Перейти к публикации
Lada-forum.ru
никнах

задняя метла на ваз-2111

Рекомендованные сообщения

пришло время менять задний дворник на ваз-2111. плиз, какой дворник по размерам брать. штатных что-то не нахожу :)

пришло время менять задний дворник на ваз-2111. плиз, какой дворник по размерам брать. штатных что-то не нахожу :)

мож просто резинку сменить :)

Надо просто замерить! если завтра не забуду померяю!

Надо просто прийти со своим дворником в магазин. А вообще в нормальных магазинах должны сами знать.

СЕгодня весь день промотался и не успел (но не забыл) в магазинах катологи висят там точно есть я лично видел!

зашел в магазин, висят дворники в упаковках, на обратной стороне применяемость, нашел - 13 дюймов ( написано для заднего дворника к ваз 2111), купил оказал чуть длинней штатной, в верхней части за окантовку стекла задевает. интересна вещь :)

зашел в магазин, висят дворники в упаковках, на обратной стороне применяемость, нашел - 13 дюймов ( написано для заднего дворника к ваз 2111), купил оказал чуть длинней штатной, в верхней части за окантовку стекла задевает. интересна вещь :)

У меня тож раньше цепляла, не знаю что случилось, но как-то нормализовалось. А сейчас прямоугольную штуку в центре натирают дворники. В общем если сильно задевает - можно и отпилить лишнее )))

Назад тока стандартные подходят.

Они так и называються дворник задний ваз 2111.

Или от класики можно взять,тока чуток резинку подрезать а то прямоугольную хрень будет натирать.

Я взял себе для класики с белой силеконовой резинкой,подрезал чуток и все ок трет.

Я себе поставил бескаркасный. Он правда немного покороче и поэтому сверху см.5 неочищенными остаются, но это не мешает.

• Создать...