Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alex-carsfan

Модемы скайлинк

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста кто имеет опыт общения с этип типом связи,и вообще какие отзывы,решил купить себе модем скайлинк,но после "копания" в инете инфы по поводу качества этой связи отзывы весьма противоречивые,кто хвалит,а кто категорически не советует,я сейчас "сижу" на ПЧЕлайне через телефон, и надо сказать ПЧЕлайн меня уже "достал".Способов проводного подключения нет,и в ближайшие полвека не будет.

Заранее всем спасибо.

Скайлинк конечно пободрее, форма оплаты как на Пчелайне, есть деньги лазиишь нет, досвидания, зона покрытия вроде норм, я одно время интересовался данным видом связи! У меня знакомый на нем сидит говорит что лучшем чем мобильный!

он как работает раскажите и будет работать в костромской обл?

он как работает раскажите и будет работать в костромской обл?

Зайди на официальный сайт скайлинк и скачай карту зоны покрытия для своего района

Короче купил сегодня-офуеть, скорость в смешанном режиме (от баз. станции 2,5км) от 120 кбс до 1,5 мбс,я в шоке-в приятном,как будет работать дальше отпишусь,но первое впечатление SUPER!!!

Короче купил сегодня-офуеть, скорость в смешанном режиме (от баз. станции 2,5км) от 120 кбс до 1,5 мбс,я в шоке-в приятном,как будет работать дальше отпишусь,но первое впечатление SUPER!!!

Во один испытатель готов! )))

Во один испытатель готов! )))

Одна вот лишь проблема-жена мне- "Твою мать!"

Тебя теперь от компа домкратом не поднять!

Ну ничего это лечиться через несколько месяцев! :)

я отцу тож показал что такое инет и его тепер не выгонишь тож на форуме сидит токо на другом форуме!

я отцу тож показал что такое инет и его тепер не выгонишь тож на форуме сидит токо на другом форуме!

Поэтому я мамика не подпускаю к НЕТу! :)

Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста кто имеет опыт общения с этип типом связи,и вообще какие отзывы,решил купить себе модем скайлинк,но после "копания" в инете инфы по поводу качества этой связи отзывы весьма противоречивые,кто хвалит,а кто категорически не советует,я сейчас "сижу" на ПЧЕлайне через телефон, и надо сказать ПЧЕлайн меня уже "достал".Способов проводного подключения нет,и в ближайшие полвека не будет.

Заранее всем спасибо.

я полтора года на скае сидел. Доволен, тока дороговато.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...