Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Slam

наружние ручки + замки

Рекомендованные сообщения

хочу поставить наружние ручки прямого хвата, (тема обсуждалась вапрос не в том) почитал комплектацию ... отверстие под личинку только на водительской двери, а на ней у меня она свернута... можно ли личинку перекинуть с пассажирской на водительскую, а то комлект новы не охота брать ...

хочу поставить наружние ручки прямого хвата, (тема обсуждалась вапрос не в том) почитал комплектацию ... отверстие под личинку только на водительской двери, а на ней у меня она свернута... можно ли личинку перекинуть с пассажирской на водительскую, а то комлект новы не охота брать ...

Перекинуть можно без проблем. Личинки одинаковые, что на водительской двери, что на пассажирской.

p.s. На сколько я знаю, то ручки в комплекте 4-х штук продаются в двух вариантах, либо все без отверстий под личинки, либо две с отверстиями и две без отверстий под личинки.

в описании было написано что отверстие 1-но, поэтому и спросил ) а то что перекинуть можно это хорошо, дешевле обойдется )

в описании было написано что отверстие 1-но, поэтому и спросил ) а то что перекинуть можно это хорошо, дешевле обойдется )

Вот какие есть:

С местами под личинку замка

Без мест под личинку замка

p.s. Аналогично и с уже окрашенными ручками.

Ну купи рем комплект личинки :)

ручки кстати отличные. и вид ничего и на морозе не сломаютса. но не бери покрашеные краска будет облезать со временем

ручки кстати отличные. и вид ничего и на морозе не сломаютса. но не бери покрашеные краска будет облезать со временем

На данный момент ручки себя отлично проявляют, особенно на фоне морозов. Нет никаких проблем с замерзанием - двери отлично открываются.

Вот какие есть:

С местами под личинку замка

Без мест под личинку замка

Я так понимаю, это ручки производства ООО "Рысь"? А то кругом все завалено китайщиной по 900 р. :)

Я так понимаю, это ручки производства ООО "Рысь"? А то кругом все завалено китайщиной по 900 р. :)

Не знаю точно какое предприятие их производит, но то что это российские ручки - это точно :) ... китай не покупай

За Рысь двумя руками За.У самого стоят никаких проблем,а китай страшно в руки взять.какието хрупкие :)

За Рысь двумя руками За.У самого стоят никаких проблем,а китай страшно в руки взять.какието хрупкие :)

А Рысь ведь у нас в АВТО-49 продают, вроде так было на их сайте написано???

А Рысь ведь у нас в АВТО-49 продают, вроде так было на их сайте написано???

есть есть сам покупал у нас в балашихе в БИ БИ(тот же самый авто49) :)

а почем, если не секрет?

брал себе на пятнашку за 1250 рублей,а у тебя я понял 8ка то на твою где то 700-800 рубликов :) Токо я брал некрашенные

Бери крашеные,если ацетоном и натирать не будешь то никакая краска не отлетит.

Ну каждому свое,Мне больше черные некрашенные нравятся.У меня цвет рапсодия так што не очень в глаза бросается :)

Ох блин с этими ручками...Купил сегодня такие как показано выше, Рысевские. Поставил пока только на задние двери...Все работало, закрыл центр-замок, открыл его - и бац...Задние двери ни снаружи ни снутри не открываются...Замки дверей поднимаются, но двери не открываются никак... Может быть у кого нибудь была такая проблема?

Ох блин с этими ручками...Купил сегодня такие как показано выше, Рысевские. Поставил пока только на задние двери...Все работало, закрыл центр-замок, открыл его - и бац...Задние двери ни снаружи ни снутри не открываются...Замки дверей поднимаются, но двери не открываются никак... Может быть у кого нибудь была такая проблема?

Наверно не отрегулировал до конца

Наверно не отрегулировал до конца

Дело в том, что до нажатия на грибок центр замка все работало. Как нажал - выташил перестали открываться ВООБЩЕ.

Дело в том, что до нажатия на грибок центр замка все работало. Как нажал - выташил перестали открываться ВООБЩЕ.

Смазка + регулировка тяг,внимательно читай инструкцию!!!! :)

• Создать...