Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nikoilas

ключ брелок как на иномарках

Рекомендованные сообщения

Добрый день а кто нить занимался или кого нить посещала мысль сделать ключ от замка зажигания как на иномарках т.е и ключ и брелок в одном целом???Или может кто подскажет где взять заготовку данного брелка???

Добрый день а кто нить занимался или кого нить посещала мысль сделать ключ от замка зажигания как на иномарках т.е и ключ и брелок в одном целом???Или может кто подскажет где взять заготовку данного брелка???

Такие?

http://www.simakey.ru/index.php?controller...;product_id=744

Только не надейся купить у них за ту цену что указана на сайте!!!, они тебе пришлют в 3 раза дороже!!!! :)

Вот еще по Аське попробуй 435-307-854, он вроде тоже из Москвы. Мне обещал за 1500 р.

Да мне кажется неудобная хрень получится :)

когда кажется... почему неудобно-то?!! половина ино ездит с такими ключами и всем удобно.

когда кажется... почему неудобно-то?!! половина ино ездит с такими ключами и всем удобно.

ну незнаю небуду спорить :)

почему не удобно я когда с дедушкой ехал на фольсвагене(рабочая его) мне казалось удобно!! типа все вместе а не 25 ключей и связка огромная

А тут как по ссылке они как делают на заказ под мой ключ от автомобиля или просто заготовка??и как насчет подключения сигнализации в брелке самому перепаивать придется?

Видел у знакомого такое,долго не решался спросить что это,вроде ездит на семерке..Он просто ключик от зажигания подтачил и в брелочек его аккуратно вклеял.в принципе получилось не полохо.

А тут как по ссылке они как делают на заказ под мой ключ от автомобиля или просто заготовка??и как насчет подключения сигнализации в брелке самому перепаивать придется?

Заготовка.

Самому.

Мне нравится, кажется, очень удобно, тем более, если ключ ещё и внутрь залазите вообще шикарно :)

Но скажем на этом сайте там же ключи от иномарок? А как же с нашими быть? Вот я допустим, купил мне прислали заготовку ну ключик то я пойду, выточу а вот саму сигналку? Как с ней быть?

Мне нравится, кажется, очень удобно, тем более, если ключ ещё и внутрь залазите вообще шикарно :)

Но скажем на этом сайте там же ключи от иномарок? А как же с нашими быть? Вот я допустим, купил мне прислали заготовку ну ключик то я пойду, выточу а вот саму сигналку? Как с ней быть?

Я вот тоже думаю как с этим быть????но есть такие мысли что можно перепаять от брелка существующей сигнализации в этот брелок.Может что то и получится

А можит кто нибуть знает нормальный сайт где это можно заказать? И вот ещё скажим берём брелок от бехи или ещё от чего и его разве можно заточить под нашь ключ?

Вот ещё одна ссылочка. Только стрёненько выглядит.

http://www.daaz.ru/product/product12p.htm

А тут показано, как подобный ключик-пультик выглядит изнутри.

http://gomelauto.com/2008/04/17/print:page..._1997_goda.html

Вот наткнулся ещё на одну ссылочку. Сам хочу заморочиться. Цены тут интересные. Но сам не звонил - не проверял.

http://www.immoshop.ru/list.asp?Cat_ID=5

у меня ключ сам в подобной заготовке стоит, сигнализация на нем не подключена - брелок отдельно есть. ключ удобнее, чем штатный, но с отдельным брелоком мне удобнее закрывать заведенную машину.

Luis Garcia, как ты этот ключик сделал? Заготовку покупал иномарочную или есть для тазиков? Есть фотки?

Luis Garcia, как ты этот ключик сделал? Заготовку покупал иномарочную или есть для тазиков? Есть фотки?

для тазиков...фотки тока с телефона могу показать

вот так в общем то

post-29052-1234343222_thumb.jpg

post-29052-1234343230_thumb.jpg

post-29052-1234343239_thumb.jpg

заготовка для лады ИТЭЛМА в нее металлическая часть ключа вставляется и все, а как сигнализацию с ней контачить, сказать не смогу, так как таким вопросом не задавался :) фотки тока с телефона могу показать

вот так в общем то

это ключ от калины

Создал схожую тему...

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=27626

Сделал ключ, в этой теме обещал фотки, будут попозже, гднто про.....ал шнур от компа!Вполне удобно!ИМХО!

• Создать...