Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчик

VW Golf Plus

Рекомендованные сообщения

все поняли твою точку зрения. нефиг каждый раз писать о том, что машина урод. Я думаю после того как ты в такой машинке посидишь - ты закроешь глаза на ее внешний вид (хотя я не считаю машинку уродом, а совсем наоборот). Машинка мега комфортная.

 

и не в такой сидели ))))

ну можем форд апсудить,благо такой же есть )))))))))))))

 

хотя я не считаю машинку уродом, а совсем наоборот).

 

было бы странно если быты ее таковой считала, и все равно купил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто какую машину считает уродцем можете обсуждать в другой теме!!! Человек купил машину и делиться с вами этой радостью!!! Не фига оскорблять выбор других!!!

 

все следующие такие посты будут удалены и буду раздавать предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я первый нах на очережди ептыть ))))))

з.ы

чота ты нервный какой та )))))

Так, Костян не бузи. Но то что Виталик забеспокоился факт - успокойтесь , не нерничайте. Ну уродец и ладно, у человека в жизне ничего не было, а тут такое счастье привалило (правда в долг) Нормальная машина чемто напомитает Т5 который ы Детсве ну уж очень много болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина чемто напомитает Т5 который ы Детсве ну уж очень много болел.
скорее больше походит на туарег, ток маленький. главное что бы движка не оказалась такой же геморной как на предыдущем поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее больше походит на туарег, ток маленький. главное что бы движка не оказалась такой же геморной как на предыдущем поколении.

+1 Но у неё пока пробег маленький чтоб выводы делать. Эксплуатация покажет.

 

Маленький туарег мне кажется это тигуан, хоче быть но не можу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ГОЛЬФ в кредит, чем ВАЗ за наличные!!!

Лучше своё мнение при себе держать

з.ы. Хороший семейный авто,главное безопасный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ля... вот вы задрали уже... Кредит...наличные...уродец...

 

наверное если бы купила гребаную приору или калину... никто бы и рта не открыл насчет уродец не уродец. Прям как девочки блин. главное в машине не внешний ее вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ля... вот вы задрали уже... Кредит...наличные...уродец...

 

наверное если бы купила гребаную приору или калину... никто бы и рта не открыл насчет уродец не уродец. Прям как девочки блин. главное в машине не внешний ее вид!

 

Лана, Юльк, не нервничай :))

Немец и гауно - не совместимые понятия )

 

Маленький туарег мне кажется это тигуан, хоче быть но не можу.

сень младшева брата Q7 видел.. прикольный :0

вот тока стоит пол вагона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

q5 на автомате 2,0 бензиновый, полный привод. База 1 703 000. Мне показалось места маловато в нем.

 

вот када стану большой и деловой тётей куплю се ку7 - для поездок по магазинам, и тт - чтоб ся катать :)))

 

а ваще. лучше маего (именно моего) гольфа ничо нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное если бы купила гребаную приору или калину...

 

У тя же было уже ведро, зачем другое шило на мыло, жигули как ни назови жигулями остануться.

 

q5 на автомате 2,0 бензиновый, полный привод. База 1 703 000. Мне показалось места маловато в нем.

а ваще. лучше маего (именно моего) гольфа ничо нет :)

 

Я тоже так думал, но после тестдрайва мнение поменял, единственное ценник завышен и не слабо. Я за эти деньги Q7 лучше из штатов возьму как мое корыто надоест. Хотя спасибо правительству ща все подорожало, даже жигули, сраный лансер 800 с лишнем тысяч сеня на коломенской видел, 1.8, сумку аж из рук выронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с ку5 это опять таки же кому как...мне там места мало :) работаю в автосалоне ауди, поэтому и катаюсь периодически на тестовой...и каждый день сижу в ней...места там МАЛО :) по крайней мере мне. а по поводу цены - с 1 марта еще процентов на 15 полнимут :) так что приязжайте к нам в подольск :))) за машинами, пока цены не выросли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то теперьтебя совсем не понимаю. А4 8Е что мешало трейдиновую взять? Сотен за семь, девять алл роад в старом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрена мне бу с автоматом? чтоб через несколько тысяч попасть на ремонт коробки? По мне так лучше новую машину взять чем бу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноприводеую взять, там мультитроник вечный. У меня очень много клиентов на них. Машина надежная, неубиваемая, кроме проблем с расходом масла в моторе ALT, машина безгеморойная. Следить, ТО вовремя делать. У нас Валиног на зап частях для ауди сидит, у меня сервис свой. А как у нас офицалы работают это все знают. Ребята неплохие, только глупые и тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробег то 9 000.

 

 

Скоро ТО1 :) Ща тока права вернут и быстренько добегаем до 15ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько раз уже рассказывала ::))) в декабре суд решил лишить меня на 4 месяца за встречку, которой не было :))) 6 апреля забираю права. ровно месяц ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли ТО1 (15 000 км).

 

Отдала 5700.

 

Заменили масло, фильтр и типа провели инспекционный сервис...

 

 

В начале апреля поставила литье 16го радиуса и шины йокогаму. диски итальянская реплика.

 

Права получила 6го апреля... вот до сих пор накататься не могу. мужа не пускаю за руль :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выходных тока :))) буит много фоток с участием моего ХУМяка :))) едем в Углич на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...