Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mexanik-peugeot

ГДЕ ПЕРЕВАРИВАТЬ КУЗОВ

Рекомендованные сообщения

ситуация след... На днях Племяшке. куплю 2108-99. тыс за 15 года этак 96-97. С конченой кпп или мотором (это уже как повезёт с объявлениями) Так вот думается мне Кузов будет тоже не АЙС..

Хочу отреставрировать и Сделать ПАЦАН тунинг(ну обвесы музон и проч) . всё Это САМ буду делать Опыта навалом.

Но вот чем никогда не занимался так это не переваривал Кузов .. ИНТЕРЕСУЕТ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ????

скорее всего менять ПОРОГИ. ЭТо как минимум.. далее думаю что нады будет усиливать несущие конструкции. места крепления подвески к кузову. особенно беспокоит "телевизор"передний и места крепления задней балки к кузову..

вот озадачился Где сделать недорого и сердито .. машина думаю будет на 1 1.5 года поэтому переваривать её всю смысла небудет.. может ЕСТЬ у кого знакомые? Если такие есть То будет великолепно если с ценами сориентируют

ситуация след просто Если бы были сразу тыс 60-80 я бы взял аппарат который варить ненужно. но таких денег нет. поэтому планировал делать всё постепенно... тоисть у меня есть 14 месяцев ещё чтобы доделать АВТО... мысли были примерно след.

купить сейчас машину(если поподётся тот вариат который ищу) полностью разобрать снять двс кпп .. салон . Отправить её на переварку кузова...заантикорить оставить до весны

потом весной летом

сделать индивидуальный стайлинг кузова (своими руками) перекрасить полностью..(кстати цвет будет Чёрный ПОД МАтовом лаком)

далее установить перебранные (в любом случаи Агрегаты) потом заняться Салоном и музыкой.

ВОТ если кто по другому думает то пусть скажет.

если у кого есть другие мысли можете поделится... просто за 150 тыс рублей можно взять ПОРШе 924 (это уже точно будет ПАЦан вариант) НО Одно НО г.в 80-85.. хотя я ездил на такой машинке и с кузовом там точно таких проблем нет впрочем как и с З-п всё от ФОльцваген транспортёр подходит.. НО Одно но Задний привод зимой ЭТО ЖОПА(сам сейчас на нём передвигаюсь)и Без электронных систем стабилизации ОН постоянно наровит ЖУКА крутить.. а у него опыта маловато. поэтому от этой идеи решил откозатся.. Да и дорого(сложно сразу накопить 150 кусков)поэтому решил остановится на наших ТАзиках так как с ними проблем будет меньше если что навернётся

Хрэн иго знает... :) Мож чуть добавить и более менее живое купить??? За 15тыр савсем мертвый будет,да и год значения не имеет! Я себе на обучение 093 за 25 тыр взял...пока едет,даже валит иногда(на днях дрифт показал соседям...в сугроб ушол в повороте...резина летняя :) ),весной-летом че нить хорошее возьму,но вложения-работы с ней проводить-даже мыслей не возникает! Поначалу думал ШУМКУ,МУЗЛО,ЛИТЬЕ,ВАЛЫ ГОРБАТЫЕ и прочие тюненги...сигаретку в зубы,пайду посмотрю,че как...вышел на крыльцо-покурил,посмотрел и пашол объявы прикидывать на лето :) ...

за 15 там от кузова будет тока ПТС

мин от 30 смотреть надо и то не стоит труда лучше троллейбус

• Создать...