Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

У сеструхи десятка с активированным иммобилайзером! притянули на галстуке иммо приказал загнуться машина не заводится установил перемычку, все сделал абсолютно правильно! но В ЭБУ конроллере прописалась ощибка " нет связи с АПС Код 1600 " ВОПРОС: Если я приеду в сервис с одним контроллером мне с могут её удалить???????????????????????????? Пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой возить мозги в сервис помогите?????????????????????

Вот Вам и ответ на вопрос про активацию ИММО!!!

Попробуй, может тут найдешь что то полезное:

aps4_manual.zip

У сеструхи десятка с активированным иммобилайзером! притянули на галстуке иммо приказал загнуться машина не заводится установил перемычку, все сделал абсолютно правильно! но В ЭБУ конроллере прописалась ощибка " нет связи с АПС Код 1600 " ВОПРОС: Если я приеду в сервис с одним контроллером мне с могут её удалить???????????????????????????? Пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой возить мозги в сервис помогите?????????????????????

А чтобы ошибку стереть то клему с АКБ сними на пару минут и будет тебе щастье! :)

А чтобы ошибку стереть то клему с АКБ сними на пару минут и будет тебе щастье! :)

Ну да! Не все так просто!

Ну да! Не все так просто!

Чо то смутно кажется что можно так скинуть.

Я слышал что если он нагнулся то усе меняется вместе с мозгами :)

Чо то смутно кажется что можно так скинуть.

Я слышал что если он нагнулся то усе меняется вместе с мозгами :)

проблема решина!!! снял мозги и отвез их в сервис подключили программатор , там стоит галочка что иммо активирован надо стереть ошибку "нет связи с апс" и убрать галочку!!! Снятием клемы ничего не добешся эта ошибка прописывается ни там где все а типа в корневой памяти, короче за эту прочедуру отдал 1500 руб. поставил мозги наместо выкинул иммо к черту, установил перемычку чтоб борт.комп. ошибкивидел и все отлично машина завелась с пол тыка!!!!!!!! СПАСИБО!!! без программатора не обойдешся!!!!!!!!!!!!!

проблема решина!!! снял мозги и отвез их в сервис подключили программатор , там стоит галочка что иммо активирован надо стереть ошибку "нет связи с апс" и убрать галочку!!! Снятием клемы ничего не добешся эта ошибка прописывается ни там где все а типа в корневой памяти, короче за эту прочедуру отдал 1500 руб. поставил мозги наместо выкинул иммо к черту, установил перемычку чтоб борт.комп. ошибкивидел и все отлично машина завелась с пол тыка!!!!!!!! СПАСИБО!!! без программатора не обойдешся!!!!!!!!!!!!!

Да, теперь зубила и молотка мало, что машыну починить :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...