Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

I need help

Рекомендованные сообщения

Вообщем принтер у меня Кенон ip1800. У цветного картриджа забились сопла видно. Желтым не хочет печатать. Чем ему помочь то? Кто разбирается - хэлп ми). Сил нет уже на него.

Вообщем принтер у меня Кенон ip1800. У цветного картриджа забились сопла видно. Желтым не хочет печатать. Чем ему помочь то? Кто разбирается - хэлп ми). Сил нет уже на него.

Если он старый тогда только под замену, если не сильно неси на заправку-промывку в сервис, сам нихера ему не сделаешь.

Дело в том, что у нас нету нормального сервиса. Картридж новый. Пол года макс. Была бы ультразвуковая ванна - давно бы отнес. Может че еще?

Первым делом, протри спиртом, потом подержи над паром!

Над паром? Я читал, но вот думаю, безопасно ли?

Над паром? Я читал, но вот думаю, безопасно ли?

Дистилированной воды на тряпочку и картридж сверху, может помочь. Голову от струйника так отмачивали, заработала.

Дистилированной воды на тряпочку и картридж сверху, может помочь. Голову от струйника так отмачивали, заработала.

Вот не пойму, почему именно дистилированной.

Вот не пойму, почему именно дистилированной.

Да разницы нет никакой! Главное над паром!

Знакомый несколько вернул к жизни свой путем печатания. Залил полный краской и печатал - продуло! Или вообще наглухо запечатало? Тогда, боюсь, что только на замену. Врядли чтобы все дюзы "пропарились".

Конечно наглухо, если бы чуток, я бы продул. На замену дорого слишком.

Знаю что дорого - у самого Canon. Все равно попробуй пропечаткой.Может и разогреет. Там же к каждому дюзу идет подогрев.Купи промывку, замочи как положенно и пробуй печатать. Дас Бог и повезет.

Знаю что дорого - у самого Canon. Все равно попробуй пропечаткой.Может и разогреет. Там же к каждому дюзу идет подогрев.Купи промывку, замочи как положенно и пробуй печатать. Дас Бог и повезет.

Знаю, я уже пробовал, раз пять - никаких продвижений.

Знаю, я уже пробовал, раз пять - никаких продвижений.

Вези продую! )))))) У меня вакум для этого есть!

Купи лазерный, у самого 3 струйных сдохло,лазер вечный,он не засыхает.

Ты знаешь сколько лазер стоит цветной? :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...