Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mobile™

электробензонасос в карбюраторный двигатель.

Рекомендованные сообщения

кто может подсказать что из этого выйдет если я поставлю электробензонасос на карбюраторный двигатель и подам питание от катушки зажигания?

кто может подсказать что из этого выйдет если я поставлю электробензонасос на карбюраторный двигатель и подам питание от катушки зажигания?

А зачем именно от катушки ??

Баха не будет .. Вот токане могу понять а зачем тебе ставить насос ?? Ведь у тебя стоит на двигателе насос который качает когда он тебя заведён ... Это если поставить чтоб если вдруг твой насос вышел с строя тогда ты включаешь тот ... А так чтоб он всегда работал нет смысла ...

ба-бах как раз вполне возможен

как такая идея ваще в голову пришла? это из серии карбюратор с автозапуском

надежнее механического насоса карбюраторного еще не предумали

ба-бах как раз вполне возможен

как такая идея ваще в голову пришла? это из серии карбюратор с автозапуском

надежнее механического насоса карбюраторного еще не предумали

Люди делают так , вообщето баха не будет почему ??? Кто-то знает принцип ентого насоса?? Я знаю ты его включил он накачал жидкость и потм почуточке подкачивает ... Люди его ствят для того что если летом на карбе вдруг перестал работать наос, тоесть перегрелся и машина начала дёргатся . то просто берёшь и включаешь его , вуаля машина поехал ... А баха НЕ БУДЕТ ... !!!!!!!!!!!!!!! На инжекторах Бахает ?? Помойму нет ... Дык и здесь не должно просто надо зделать поуму ...

• Создать...