Перейти к публикации
Lada-forum.ru
trp2007

БК в высокую панель

Рекомендованные сообщения

У меня ВАЗ 21093, высокая панель, скорее всего у меня нету колодки подключения к БК.Планирую взять Мультитроникс х150.

Как можно подключить БК в этой ситуации?

trp2007.gif

У меня ВАЗ 21093, высокая панель, скорее всего у меня нету колодки подключения к БК.Планирую взять Мультитроникс х150.

Там есть отдельный комплект проводов для подключения без колодки + инструкция.

Посмотри чтоб козырек на панельке компьютера не мешал обзору. На европанели БК несколько наклонен, у высокой панели БК располагается строго вертикально. Возможно для х150 это не очень актуально, но у х14 и х15 при установке в высокую панель верхний ряд показателей не видно из-за козырька.

Посмотри чтоб козырек на панельке компьютера не мешал обзору. На европанели БК несколько наклонен, у высокой панели БК располагается строго вертикально. Возможно для х150 это не очень актуально, но у х14 и х15 при установке в высокую панель верхний ряд показателей не видно из-за козырька.

Не знаю не знаю, себе поставил престиж 15 и все показатели хорошо видно, козырек не мешает. а по поводу самому подключать это конечно веселое занятие. В инструкции по устанвке косяк есть - по поводу датчика скорости( что типо под обшивкой за левой ногой водителя) на самом деле он с правой стороны пасажира :) Я лично в сервисе ставил, часа 1,5 заняло

Не знаю не знаю, себе поставил престиж 15 и все показатели хорошо видно, козырек не мешает. а по поводу самому подключать это конечно веселое занятие. В инструкции по устанвке косяк есть - по поводу датчика скорости( что типо под обшивкой за левой ногой водителя) на самом деле он с правой стороны пасажира :) Я лично в сервисе ставил, часа 1,5 заняло

Я писал про Мультитроникс, у престижа помоему ровная панель, там обзору ничего не мешает

Я писал про Мультитроникс, у престижа помоему ровная панель, там обзору ничего не мешает

не у престижа есть небольшой козырек, седня фотку выложу там видно будет как смотриться

на самом деле он с правой стороны пасажира :) Я лично в сервисе ставил, часа 1,5 заняло

:)

Подскажите "дураку", что за разъемы:

1DIN

2DIN

ISO

Дак это вроде 1дин по магнитолу размер, 2дин под большую магнитолу, а изо вроде под комп

Подскажите "дураку", что за разъемы:

1DIN

2DIN

ISO

1DIN - это размер штатной магнитолы

2DIN - это размер магнитолы с экраном, типа DVD и т.д., т.е. в два раза больше 1DIN

ISO - это разьем для подключения чего либо (99,9% случаях это магнитолы), это такой стандарт.

093 карбюратор. Смысл есть в борт компе?

По идее нужно ставить датчик скорости, температур, ...

На бензонасос и карбюратор что то ставят? типа расхода бенза и воздуха?

093 карбюратор. Смысл есть в борт компе?

По идее нужно ставить датчик скорости, температур, ...

На бензонасос и карбюратор что то ставят? типа расхода бенза и воздуха?

Впринципе смысла нету, кроме как место под БК задействовать :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...