Перейти к публикации
Lada-forum.ru
minimal007

УСТАНОВКА МУЗЫКИ

Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи или дня!!! Имеются: 2 динамика 13 см,2 динамика 20 (кажется) см,пищалки и блины. Блины в акустической полке, 20 сантиметровые в передних дверях над подлокотником,пищалки и 13см лежат без дела... Можно ли это добро повесить на мафон без усилка,будет ли это нормально играть и как это сделать (в плане подключения этого по каналам)...хочу 20 см в двери(в подиумы),13см в торпеду(штатные места),пищалки в стойки... Машина 093,мафон не новый JVC из дорогих моделей. Спасибо откликнувшимся!!!

ЗЫ: По поиску ничего существенного не нашол,так что в него не посылайте!

хочу 20 см в двери(в подиумы),13см в торпеду(штатные места),пищалки в стойки...

как я понял - три пары динамиков на одну пару выходов ( на другой паре блины) можно конечно запараллелить,

только звук будет ваще никакой, такую мощность не раскачать 15 ватами выходной из магнитолы на канал, тринашки

с пищалками еще можно, через кроссоверы, магнитола без линейных выходов на усилитель?

мафон не новый JVC из дорогих моделей

если же есть хотя бы пара то начни хотя бы 4х канальника, сам удивишься получившемуся звуку

А из имеющихся девайсов (без покупки чего либо),какой конфиг наиболее удачен??? Я так понял 13 в штатные и блины в полке??? Пищалки без кроссов не получится установить??? На усилок просто денег жалко,машина того не стоит...если уж делать,то с шумкой и т.д.,вобщем леплю из того,что есть!

А из имеющихся девайсов (без покупки чего либо),какой конфиг наиболее удачен??? Я так понял 13 в штатные и блины в полке??? Пищалки без кроссов не получится установить??? На усилок просто денег жалко,машина того не стоит...если уж делать,то с шумкой и т.д.,вобщем леплю из того,что есть!

пробуй сам что больше понравиться по звучанию, пищи + 20, пищи + 13, просто 20, просто 13, с установокой поиграй, объем двери,

• Создать...