Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость voffka

Дребезжит торпеда

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

машине 5 лет ! Все бы хорошо но шум от того что дребезжит панель.. Просто бесит ! Кто нибудь пробывал с этим бороться ?

Опубликовано:

А я разобрал весь салон когда купил и прикручивал все + герметиком все резьбы мазал. Панель висела на 3 точках: 2 справа снизу и 1 слева сверху.(Вместо 8)Все закрутил - стало лучше. Так что проклеивать нафиг надо. Надо затянуть все точки креплния, зафиксировать их и все! А приборы на консоли лечаться изолентой. Вот такой бюджетный вариант. :)

Опубликовано:
машине 5 лет ! Все бы хорошо но шум от того что дребезжит панель.. Просто бесит ! Кто нибудь пробывал с этим бороться ?

если бесит машина ,то она твоих нервов нестоит

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...