Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leon23rus

Проблема с сигнализацией

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро. У меня с холодами возникла проблема-не могу открыть машину с брелка утром.Брелок вчера разобрал,зачистил все контакты.У тром минут пять водил хоровод вокруг машины и клацал кнопку.Открыл...И вчера вечером еле закрыл! Дело не в брелке-где копать, поскажите...

Всем доброе утро. У меня с холодами возникла проблема-не могу открыть машину с брелка утром.Брелок вчера разобрал,зачистил все контакты.У тром минут пять водил хоровод вокруг машины и клацал кнопку.Открыл...И вчера вечером еле закрыл! Дело не в брелке-где копать, поскажите...

Хай Фай! такая же хрень была. если знаешь где мозги от сигналки спрятали, так вот там есть черный проводо антены-прием с брелка. выведи попробуй на видное место. может в этом причина???

Хай Фай! такая же хрень была. если знаешь где мозги от сигналки спрятали, так вот там есть черный проводо антены-прием с брелка. выведи попробуй на видное место. может в этом причина???

Попробую,но почему тогда раньше такого не случалось?

Там походу просто тяга раскрутилась, вот и проскакивает. Сними обшивку, все завенти и все буде разботать.

Там походу просто тяга раскрутилась, вот и проскакивает. Сними обшивку, все завенти и все буде разботать.

Если она на брелог не реагирует, толку от подтягивания?

Леон, а ты не пробовал с резервного брелога потыркать? В моём брелоге передатчик сдох, я новый покупал и прописывал.

Если она на брелог не реагирует, толку от подтягивания?

Да он не ясно написал, срабатывала с ключа и не открывалась или вообще ниче не срабатывало, т.е. нужно сменить батарейку :)

а куда обычно прячут мозги от сигнализации? мне в сервисе ставили, спросить у них сразу не догадался куда их воткнули, теперь хочу выставить чуствительность побольше и не могу их найти.

а куда обычно прячут мозги от сигнализации? мне в сервисе ставили, спросить у них сразу не догадался куда их воткнули, теперь хочу выставить чуствительность побольше и не могу их найти.

Обычно или под шумкой под левой ногой или в центральной консоли.

снеми левую обшывку центральной консоли. там посмотри.....

либо под панелью приборов....

а еще можно по проводам, которые ведут к светодиодному индикатору, который моргает :) этот провод ведущий к индикатиору коротковат, так что где то не далеко...))))

давай шукай!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...