Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Хелп :) Народ, дайте схему ЦЗ

Рекомендованные сообщения

Короче не работает ЦЗ на 15-шко с кнопки водителя и не риагирует на сигналку, но с ключа с пасажиркской стороны открывает :) , с водительской не пробывал там акрыта личинка замка и лень все открывать.

А схемы нету, тестера тоже, памяти уже нема :) Помню реле сбоку было, больше нихрина не помню, в судующие выходные ковырять буду, хотца схему и т.д., а то в книге ЗР не нашел че то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не работает ЦЗ на 15-шко с кнопки водителя и не риагирует на сигналку, но с ключа с пасажиркской стороны открывает :) , с водительской не пробывал там акрыта личинка замка и лень все открывать.

А схемы нету, тестера тоже, памяти уже нема :) Помню реле сбоку было, больше нихрина не помню, в судующие выходные ковырять буду, хотца схему и т.д., а то в книге ЗР не нашел че то :)

Если со стороны пасажира у тебя открываются все двери то пробл. не в штатных Ц.З и схема тебе не нужна. Пробл.скорее всего в соединениях проводов сиги и блока управления Ц.З. Напиши какая сига и какие Ц.З(штатные или установленные с сигналкой), могут быть варианты пробл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со стороны пасажира у тебя открываются все двери то пробл. не в штатных Ц.З и схема тебе не нужна. Пробл.скорее всего в соединениях проводов сиги и блока управления Ц.З. Напиши какая сига и какие Ц.З(штатные или установленные с сигналкой), могут быть варианты пробл.

Цз хз какой, штатный был, а сигналка Альтоника 202W помому, короче на основе "Блэк Баг"

Ну туда то я полезу первым делом. Схему на всякий случай нужна, просто лень прозванивать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пока еще не лазил досканально, но с водительской стороны не реагирует на открытие из салона. А на ключ реагирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, помогите :) А то мне в выходные все лопатить не хотца там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, помогите :) А то мне в выходные все лопатить не хотца там :)

Ду х.з. чего писать, самый настоящий полтергейст... а может просто фишка-разъем слетела с кнопки. У меня была такая хрень с кнопкой стеклоподъемника, со стороны пассажира работает, с сигналки доводка работает на оба стекла, а с кнопки водителя ни хрена не работает и не подсвечивается, разобрал дверь, а там разъем отошёл чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ду х.з. чего писать, самый настоящий полтергейст... а может просто фишка-разъем слетела с кнопки. У меня была такая хрень с кнопкой стеклоподъемника, со стороны пассажира работает, с сигналки доводка работает на оба стекла, а с кнопки водителя ни хрена не работает и не подсвечивается, разобрал дверь, а там разъем отошёл чуток...

Да я так и думал, тока ченя руки не дошли, ксенон ставил и друг прокладку штанов менял, там и она померла и кронштейн держащий помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и думал, тока ченя руки не дошли, ксенон ставил и друг прокладку штанов менял, там и она померла и кронштейн держащий помер.

Вот так всегда, помогаешь всем, а до своей крали руки не доходят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, помогаешь всем, а до своей крали руки не доходят... :)

Это бывшая краля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поможет чем-то.. :)

Помогло, а во расшифровка колодок есть, ну там куда они втыкаються и т.д. ? Еще бы че и где находиться в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,.. больше ниЧаГо нет. Ну ты понял что:колодка В-это реле управления. С -это наверное на сигналку с кнопкой (я так думаю)

а третья (1,2) -это на моторчики.В принципе по схеме можно посмотреть весь алгоритм работы.. :)

У меня ЦЗ без кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,.. больше ниЧаГо нет. Ну ты понял что:колодка В-это реле управления. С -это наверное на сигналку с кнопкой (я так думаю)

а третья (1,2) -это на моторчики.В принципе по схеме можно посмотреть весь алгоритм работы.. :)

У меня ЦЗ без кнопки...

Ну схема то ясна, а вот где это все, хз :) Лана, бум ковырять, если он раньше меня к электрику не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про расположение всего этого,то: предохранитель "около-над" рулевой колонкой, само реле -у меня торчит за обивкой левого крыла (на уровне левого колена) там где ковролин кончается.. :) Я так думаю он был куда-то прикреплён...незнамо что делал прежний хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про расположение всего этого,то: предохранитель "около-над" рулевой колонкой, само реле -у меня торчит за обивкой левого крыла (на уровне левого колена) там где ковролин кончается.. :) Я так думаю он был куда-то прикреплён...незнамо что делал прежний хозяин.

Уже нашли, тока не я, а электрик долбаный :) Не дождался друх меня :) Короче это электрик полез в заднюю дверь, искал там какой то блок :) с утра. В итоге нашел обрыв в передней стойке :) Вроде все сделал... и.... перестал идти звук на колонки, все фишки на месте, провода и магнитола целв, все работает, звука нету, магнитола нулева, спалил походу усилок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный электрик, если он ищет блок ЦЗ в задней двери :))) У меня прямо над "открывалкой" капота, под торпедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...