Перейти к публикации
Lada-forum.ru
zhigalo

ремни безопасности

Рекомендованные сообщения

Скажите мне пожалуйста,должны ли быть ремни безопасности в семерках 91 года на заднем сидении?

За 91 г. точно не скажу, а вот на моей 92 г., они изначально присутствовали. Но уже давно как были демонтированы.

Скажите мне пожалуйста,должны ли быть ремни безопасности в семерках 91 года на заднем сидении?

Не обязательно! Сборка та разная! )

Ремней может и не быть, а отверстия для креплений есть, поэтому ГАИшники могут потребовать задним пассажирам пристёгиваться. На "семёрках" изначально сзади устанавливались инерционные ремни.

Ремней может и не быть, а отверстия для креплений есть, поэтому ГАИшники могут потребовать задним пассажирам пристёгиваться. На "семёрках" изначально сзади устанавливались инерционные ремни.

"инерционные"- это как? Я так понимаю,что гаишникам я ничего не докажу,легче поставить!Но проблема в том,что повесить то их можно,а вот воткнуть то некуда, нет даже отверстий,куда можно было бы прокрутить "штуки" в которые ремни втыкаются!

Если у Вас нет отверстий для крепления ремней безопасности, что очень странно, то никакой ГАИшник не вправе требрвать установки ремней без.

было у меня 2 шестерки - 1989 года и 1998. В старушке отверстия были, ремней не было. В той что посвежее - нет даже отверстий, чему я весьма рад.

• Создать...