Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Outs1der

Немогу понять что с машиной,помогите

Рекомендованные сообщения

Ставил на зарядку аккумулятор |потом ездил пару часов на другом аккум. поставил старый завел движок сначала начал сбрасывать обороты и заглох|завел затем загорелись непонятного тусклого цвета лампы фар |причем никаких манипуляций с включением фар не делал что ближнего что габаритного света |включил дальний глохнет |начинаешься трогаться глохнет|окошки закрываешь глохнет|тормоз нажимаешь глохнет| помогите пожалуйста

Похоже что-то общее в электросхеме, нужно посмотреть все крепления с массой начиная с аккумулятора. Неисправность

в генераторе также возможна. :)

Похоже что-то общее в электросхеме, нужно посмотреть все крепления с массой начиная с аккумулятора. Неисправность

в генераторе также возможна. :)

то есть своими руками щас ничего не сделаешь . полюбому генератор покупать ???????

Зачем сразу покупать? Проверь может плохой контакт массы на аккумуляторе. Если на другом аккумуляторе было все нормально, то может в этом какая нибудь из банок замкнула и берет все напряжение на себя. Поставь снова другой и проверь.

Зачем сразу покупать? Проверь может плохой контакт массы на аккумуляторе. Если на другом аккумуляторе было все нормально, то может в этом какая нибудь из банок замкнула и берет все напряжение на себя. Поставь снова другой и проверь.

вчера завел машину проехался тормоз нажимаешь глохнет заднею включаешь глохнет не набирает обороты больше двух с половиной тысяч датчики глючат датчик температуры вообще показывает чють ли не 130 градусов может это все сигнализация у меня шер кан 3 с иммобилайзером при замене аккумулятор не мог ли произойти сбой ??? если кто знает подскажите ~ и еще подскажите есть ли в машине или на этом брелке кнопка обнуления сигнализации ну или перезагрузка ее???

вчера завел машину проехался тормоз нажимаешь глохнет заднею включаешь глохнет не набирает обороты больше двух с половиной тысяч датчики глючат датчик температуры вообще показывает чють ли не 130 градусов может это все сигнализация у меня шер кан 3 с иммобилайзером при замене аккумулятор не мог ли произойти сбой ??? если кто знает подскажите ~ и еще подскажите есть ли в машине или на этом брелке кнопка обнуления сигнализации ну или перезагрузка ее???

А обратно старый аккумулятор если поставить?

И еще делайте паузу около 10 мин перед подключением аккума заново.

А обратно старый аккумулятор если поставить?

И еще делайте паузу около 10 мин перед подключением аккума заново.

мне все равно немного не понятно проблема может быть в старом аккумуляторе??? или это все таки мозги машины???

мне все равно немного не понятно проблема может быть в старом аккумуляторе??? или это все таки мозги машины???

Пока не проверите - так и не поймете. Глупо стоять над открытым капотом и просто чесать репу :)

Тебе же говорят поставь другой акб и отпишись как ведет себя машина :)

• Создать...