Перейти к публикации
Lada-forum.ru
energAnto

Хочу пятнашку

Рекомендованные сообщения

:) Всем привет! Я два года назад купил старенькую восьмёрку,она была настолько старенькая что рассыпалась за полтора года, ну ездить успел научиться. Сейчас хочу купить пятнашку или четырнадцатую. Посоветуйте что лучше (с точки зрения не практичности а самой езды) и НА ЧТО обращать внимание при выборе авто. Искать буду по объявлениям т.е б/у.

Ваше мнение для меня важно!

Если нужен вместительный багажник то лучше 15-ю, а осматривать в первую очередь нада кузов и двигатель!

У пятнашки багаж 430 литров, у 14 - 350, но трансформация салона дает больше пользы 14. То есть в пятнашке больще картошки россыпью, в 14 в коробках :)

Не не пропал, тута я. С компютером были проблемы. А машину ещё не купил, но для себя понял - поподётся подходящая 15-я по моим финансам - возьму её, если первее попадётся 14-я по темже финансам - то её. Главное наверно что бы небитая и кузов непрогнивший (хотя определяю я это на уровне делитанта)! Ещё, предпочтение отдам чёрному цвету!

Не не пропал, тута я. С компютером были проблемы. А машину ещё не купил, но для себя понял - поподётся подходящая 15-я по моим финансам - возьму её, если первее попадётся 14-я по темже финансам - то её. Главное наверно что бы небитая и кузов непрогнивший (хотя определяю я это на уровне делитанта)! Ещё, предпочтение отдам чёрному цвету!

Первым делом подымай коврики в салоне и смотри на предмет ржавчины!

Первым делом подымай коврики в салоне и смотри на предмет ржавчины!

Коврики - всмысле напольное покрытие всего салона?

Коврики - всмысле напольное покрытие всего салона?

Оно самое! Хватит тока поднятия передних!

:) Ясно с поликами. Наверно впереди больше всего гниёт особенно если переднее стекхо плохо уплотнено?

А вот насчёт движка, его лучше на СТО проверить, у них спец. оборудование? Сам я наверно кроме сизого дыма и посторонних звуков больше ничего не пойму, а наверное есть ещё чё проверять особенно в инжекторе :) !

:) Ясно с поликами. Наверно впереди больше всего гниёт особенно если переднее стекхо плохо уплотнено?

А вот насчёт движка, его лучше на СТО проверить, у них спец. оборудование? Сам я наверно кроме сизого дыма и посторонних звуков больше ничего не пойму, а наверное есть ещё чё проверять особенно в инжекторе :) !

Движку и ходовку лучше на СТО! Пусть полную диагностику делают! Единственное владелец может носом воротить!

Движку и ходовку лучше на СТО! Пусть полную диагностику делают! Единственное владелец может носом воротить!

Ну если носом воротить начнёт - это уже настораживать меня будет. Если совесть чистая он скажет: "конечно, дружище, давай если хочешь проверим"!

А коврики подымать не захочет, так тоже вызовит мои подозрения, чё стесняться-то?

Чёрный цвет - "супер" выбор для ВАЗика. Поймёте это летом, когда солнце припечёт... :) :) :)

А на осмотр берите друга, который шарит в этом деле. А то впарят такой хлам...

Ну если носом воротить начнёт - это уже настораживать меня будет. Если совесть чистая он скажет: "конечно, дружище, давай если хочешь проверим"!

А коврики подымать не захочет, так тоже вызовит мои подозрения, чё стесняться-то?

Правильно рассуждаешь! Скажи лучше пусть все расскажет или поедем смотреть! )))

Чёрный цвет - "супер" выбор для ВАЗика. Поймёте это летом, когда солнце припечёт... :) :) :)

А на осмотр берите друга, который шарит в этом деле. А то впарят такой хлам...

У нас в Новоросе (Краснодарский край) такая жара летом стоит, что в чёрной - нагретой солнцем машине +/- 10 градусов незаметно будет, так что люди мы - южные, горячие, чёрная четырнадцатая будет хороша! Но и серенькая сойдёт - всё это второстепенно главное ТЕХНИЧЕСКОЕ состояние :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...