Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kerline2008

плафон салона

Рекомендованные сообщения

привет. у отца 2115 01г.в купил пару лет назад. там не горит плафон,поменяли кучу лампочек-0. когда открыли а там оказывается 4 провода,хотя у меня три,у знакомых смотрел-тоже три. как тока не пробовали соеденить ничего. мож кто знает что нить по этому.

привет. у отца 2115 01г.в купил пару лет назад. там не горит плафон,поменяли кучу лампочек-0. когда открыли а там оказывается 4 провода,хотя у меня три,у знакомых смотрел-тоже три. как тока не пробовали соеденить ничего. мож кто знает что нить по этому.

Проверяй концевики, мерь напряжение.

4й провод это наверно какая-нить дополнительная масса. либо провод с сиги. бери тестер или прозвонку и ищи плюс. остальные 2 провода это масса. одна постоянная, вторая заведена через концевики дверей. 4го поидее там быть не должно.

зы: последнее китайское предупреждение: еще раз кучу одинаковых тем создашь. будет записанно предупреждение!!!

Гы.. я думал только мне так повезло.

У тебя плафон хитрожопый со встроенной функцией "вежливый свет". Правильно четыре провода плюс, минус, минус концевика двери водителя (он ещё как-то через имобилизатор проходит) черно белый помоему и провод от остальных концевиков. И этот падлючий девайс не дает сиге встать на охрану пока свет в салоне не погаснет.

И этот падлючий девайс не дает сиге встать на охрану пока свет в салоне не погаснет.

поставь диод на концевик

поставь диод на концевик

Подсветка гаснет на всех дверках через 10 секунд, а водительская через 22 секунды. В сигнализации я включил параметр Учет задержки салонного света, но на сигнализацию не встаёт если не подождать 10 сек водительскую дверь. Остальные дверки ждать не надо 10 секунд.

Тоесть можно диод поставить прямо перед концевиком двери водителя? Направление в какую сторону пропускать (от концевика или к концевику)? какой именно диод (маркировочка для примера)?

Подсветка гаснет на всех дверках через 10 секунд, а водительская через 22 секунды. В сигнализации я включил параметр Учет задержки салонного света, но на сигнализацию не встаёт если не подождать 10 сек водительскую дверь. Остальные дверки ждать не надо 10 секунд.

Тоесть можно диод поставить прямо перед концевиком двери водителя? Направление в какую сторону пропускать (от концевика или к концевику)? какой именно диод (маркировочка для примера)?

А у тя чё имобилайзера нет???

Имобилайзер есть. Подсветка гаснет на всех дверках через 10 секунд, а водительская через 22 секунды.

Я имел виду что только водительскую дверку надо ждать 10 секунд, так как она гаснет через 22 секунды.

А другие дверки ждать не надо 10 секунд, ставишь на сигналку и свет гаснет через 10 секунд.

Проблема что водительская горит 22 секунды. Как уменьшить время с 22 секунд до 10? Или что там про диод?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...