Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tom20

Активация иммобилайзера

Рекомендованные сообщения

А вот ещё вопрос :)

На машине стоит имобилайзер но он не активированный как я понимаю, сколько стоит активировать ? и вообще продаются эти ключи где нить?

в следующий раз тему не создам :) не надо путать темы

На машине стоит имобилайзер но он не активированный как я понимаю, сколько стоит активировать ? и вообще продаются эти ключи где нить?

Ключи идут в комплекте с машиной, а насчет заказа - даже не знаю!

А обучение занимает несколько минут, не понимаю за что люди платят деньги. В руководстве пользователя идет подробное описание сей процедуры. Вот другой вопрос - стоит ли вообще её активировать? Многие этого не рекомендуют делать. Я хотел купить метку (т.к. в комплектк не идет) Шерифовский к своей сигналке, но сам продавец отговорил от покупки. Так и езжу - есть два ИММО и не один не активирован!

Привет. С завода он не активирован, и не зря. Там с електронным блоком управления (ЕБУ), какие-то нюансы происходят, да и движку дольше заводить с ним, Пока поднесешь, ключ пока оно считает код, уже можно и прогреть машину:)

Продаётся модуль(блочок такой стоит под панелью около предохранителей) в комплекте с обучающим красным ключом и чёрными. Код красного ключа зашит в этом блочке. При подключении автоматически прописывается в ЭБУ двигателя. А вообще то тебе их должны были отдать с машиной.

Обязательно нужно активировать. Вам предоставлена возможность еще на одно противоугонную систему, а Вы ей не пользуетесь. Не слушайте тех, кто говорит, что «если захотят, то угонят, и т.п. и т.д.» Для парней, занимающихся угонами авто в их деле важна каждая минута, поэтому иммо как раз и украдет у них некоторое время, тем самым оставив авто в Вашем пользовании. Прежде чем заняться активацией, нужно в магазине купить набор брелков. Скорее всего у Вас стоит иммо (АПС-4). В комплект входят два черных брелочка и один красный (обучающий). Пройдите по ссылке http://avto-remont.com/downloads/index/id/2/6/11.html и закачайте инструкцию. Там все подробно расписано как активировать, что делать, если откажет иммобилизатор. (завести машину в обход ключа). Распечатайте инструкцию и бросьте ее в бардачок. Посвятите немного времени на изучение инструкции и обязательно активируйте иммо. Сам езжу много лет с этой штукой, никогда не отказывала, а оставлять машину без присмотра уже спокойнее. Пока.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...