Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Slam

помогите пожалуйста определиться )

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. имею 2115 хочу поставить следующие : задняя полка вот это , передние двериподиму с такой начинкой, голова такая, ну и какойнибудь усилок (еще не определился, может кто с выбором поможет). подскажите посоветуйте как это будет все в итоге выглядеть, саб ставить не хочу ) :)

Доброго времени суток. имею 2115 хочу поставить следующие : задняя полка вот это , передние двериподиму с такой начинкой, голова такая, ну и какойнибудь усилок (еще не определился, может кто с выбором поможет). подскажите посоветуйте как это будет все в итоге выглядеть, саб ставить не хочу ) :)

усилок на что будешь ставить?я бы поставил серию дейси без усилка чё лавэ то зря выкидовать.я юзал её с головой сони с сабом и без.звук нормальный.

усилок хочу поставить с прицелом на саб, когда нибудь ) а в целом подбор как ? слышал просто что с Алпайном лутше всего босе ставить, а тут пионер и херц )

усилок хочу поставить с прицелом на саб, когда нибудь ) а в целом подбор как ? слышал просто что с Алпайном лутше всего босе ставить, а тут пионер и херц )

если будешь саб ставиь то лапухи не в кассу.белебердень пличится,повер,пробовал.получается резонанс.ставь 16 коаксиалки.я никак не доделаю свою музыку,в полке стоят эти гертц дэйси и саб.(если успеешь до субботы подъехать могёшь послушать)буду делать :в акустическую полку поставлю кольца и 16 динамики,считаю это лучший варьянт.

ты прав дружише ) проанализировав характеристики пришел к выводу что твой вариант не только лутше но и дешевле пасиба ) а пишалшки и отдельнго можно купить )

такой еше вопрос, видел полки на 8-9 с дыркой под 10 саб, если поставить допустим перд назад 16, и бескорпусник по середине, как будет или бескорпусник не вариант ?

ты прав дружише ) проанализировав характеристики пришел к выводу что твой вариант не только лутше но и дешевле пасиба ) а пишалшки и отдельнго можно купить )

такой еше вопрос, видел полки на 8-9 с дыркой под 10 саб, если поставить допустим перд назад 16, и бескорпусник по середине, как будет или бескорпусник не вариант ?

в наших тазах не вариант он просто дрыгаться буит и всё

Pioneer + Hertz неплохое сочетание. DSK серия неплохо играет но у нее есть пара недостатков, это слабенький твитер и целлюлозный диффузор мидбаса (влагозащита слабая, стоять будет снизу соответствено вся влага будет там)

кстати ESK серия которую ты выбрал без усилителя играет очень достойно, чувствительности в 95 дб пионеру хватит. Рассмотри вариант

6000ub + esk165+dcx690(овалы назад) или 6000ub+esk165+усил(2канала)+саб без задней аккустики.

• Создать...