Перейти к публикации
Lada-forum.ru
black_gs

Помогите. Украли ГРЗ

Рекомендованные сообщения

Зарегистрировал ТС, взял номера 007 (месяц ждал :) ) и какие то уроды украли оба номера. Хотя и крепил хорошо, но украли. Спрашивал у людей, говорят, что крадут для перегона краденого авто, а затем выкидывают. Конечно, можно написать заяву о краже, но дадут любые другие номера. (новые)

Можно ли заказать/купить дубликаты?

Зарегистрировал ТС, взял номера 007 (месяц ждал :) ) и какие то уроды украли оба номера. Хотя и крепил хорошо, но украли. Спрашивал у людей, говорят, что крадут для перегона краденого авто, а затем выкидывают. Конечно, можно написать заяву о краже, но дадут любые другие номера. (новые)

если официально то нет

Да, хоть неофициально! Лишь бы номера нормальные были. Техпаспорт то у меня. Мне бы заказать как угодно. Там серия красивая, менты практически не тормозили.

Да, хоть неофициально! Лишь бы номера нормальные были. Техпаспорт то у меня. Мне бы заказать как угодно. Там серия красивая, менты практически не тормозили.

жди такиеже номера а на те пиши пропажу

Потому и украли, что тебя "менты практически не тормозили". И их тоже тормозить не будут =)

как раз эти красивые номера самые угоняемые.... у меня у знакомого 111 скрутили.... причём отошёл он на две минуты в перекресток за сигаретами....

Никак. Так что забей. А свои быстрей в розыск давай.

Если скрутили оба, то вариантов практически нет. Может ты "друзьям" похвастался? Вот тебя и лишили знака "гордости"! А на будущее, крепи клепками номера! Не панацея, но все таки надежней!

У тебя какой регион? 07?

Если скрутили оба, то вариантов практически нет. Может ты "друзьям" похвастался? Вот тебя и лишили знака "гордости"! А на будущее, крепи клепками номера! Не панацея, но все таки надежней!

У тебя какой регион? 07?

Да не хвастался я ни перед кем. И врагов таких у меня нет. Кстати, задние номера были прикручены "глухарями" т.е. болт с круглой шляпкой.

Регион у нас 07. Но номера 26 региона были.

Да не хвастался я ни перед кем. И врагов таких у меня нет. Кстати, задние номера были прикручены "глухарями" т.е. болт с круглой шляпкой.

Регион у нас 07. Но номера 26 региона были.

прикольно. :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...