Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PinceT

Чарвоньчег

Рекомендованные сообщения

Решил мальца стайлингом заняться, дурной бубен - рукам покоя не даёт. Решил будет хамелеон. Выкрасил крылья - фигня. Ну у мну 12 цветов было, покрасил назад. Подумал - решил крыша - крышка багажника - капот (отдельная тема зиловское уродство). 2 Цвета, черный и розовый, на пятой выкраске понял - фигня. Подумал - три элемента чёрный матовый - выкрасил ... хм ... - полная фигня. Последняя редакция вроде ниче - подумал - чёрное зеркало, розовый лак...

Не самый страшный вариант, но с капотом теперь засада, выкрасил полностью, все испортил, машину по юбку красить всю, покрасил как ща, но из - за подложки не могу в цвет попасть боковиной, вроде немного затемнил, лаком, но все равно - не айс. После праздников поеду в лехус кунцево за новой партией краски попробую проблемку с капотом решить.

Всякой хрени остальной полно, лень расписывать. Мотор от механики честные под нагрузкой на стенде 110 сил (а не как у девяток с чип тюненгом чуток больше 50 и обязательно сушилка для носков на крышке багажника.), всякие отрицательные углы, стабилизаторы, куча денег в тормозах и системе подачи топлива, подвеске, немного музыки и оччеень много тд. тп. Единственное никак коробку не пересчитаю. Хочу коммерческую пару воткнуть, да хз какую, зависит от того - будет на ней механический компрессор, не будет.

Да,ты красавчик, можешь столько времени тратить на свою малышку! У тебя своя покрасочная? Может сначала стоит на компе цветовую гамму подбирать, а уж потом денег тратить?

А такой вариант не хочешь замутить?

post-1049-1225698157_thumb.jpg

Я правда в фотошопе не большой мастер, но идея думаю понятна...

С плавным переходом красивее будет по любому. Если нет, то хотя бы рамки дверей в тёмный цвет покрась, точно симпатичнее будет...

Я так толком и не понял, чего ты хотел добиться, скажу одно, я бы на твоем месте загнал бы в мастерскую, покрасил бы цветом нормальным всю машину и не морочил бы головы, ато не понятно что)), толи черный, толи серебряный, на дверях вообще другой оттенок.

...После праздников поеду в лехус кунцево за новой партией краски...

Антох, мож уж сразу за Лексусом??? :)

Кстати, вариант BIGa - имхо достойный

У тебя своя покрасочная?

Да У меня своя малярка.

А такой вариант не хочешь замутить?

post-1049-1225698157_thumb.jpg

Я правда в фотошопе не большой мастер, но идея думаю понятна...

С плавным переходом красивее будет по любому. Если нет, то хотя бы рамки дверей в тёмный цвет покрась, точно симпатичнее будет...

Кстати достойно, про плавный переход я так и не подумал. Можно поробывать, получиться фигня, покрашу опять все в родной цвет и успокоюсь.

Я так толком и не понял, чего ты хотел добиться, скажу одно, я бы на твоем месте загнал бы в мастерскую, покрасил бы цветом нормальным всю машину и не морочил бы головы, ато не понятно что)), толи черный, толи серебряный, на дверях вообще другой оттенок.

Ничего не хотел добиться, у меня это обычная игрушка. База двухцветная, серебро и розовый, крыша зеркальная чёрный и розовый.

Антох, мож уж сразу за Лексусом??? :)

Кстати, вариант BIGa - имхо достойный

Давно все есть :)

А по поводу варианта ему ответил, что то про плавный переход я и не подумал, мож и в правду по юбку выкрасить, изначально так делать не хотел.

Не реально ты озабот как и я.Я одно время красил все в цвет,потом разделял.А сейчас смотрю на этот ужас и понимаю,лучше сток

Не реально ты озабот как и я.Я одно время красил все в цвет,потом разделял.А сейчас смотрю на этот ужас и понимаю,лучше сток

Вот я и решил, покрашу по юбку, с переходом, ерунда выйдет, покрашу все в родной цвет а чёрным оставлю только крышу.

и рамки дверей ...

вот это ты прав, это надо ыбло делать в первую очередь!!!! зачет тебе !!!!! а я то думаю чегото не хватает!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...