Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DURACELL'

Увеличеня дросельная заслонка

Рекомендованные сообщения

Один мастер в сервисе подсказал,что если чипонуть блок инжектора и поставить Увеличеный дросель , будет хорошо разгоняться и тянуть лучше будет.

может кто-то проводил такую прцедуру или слышал что-то подобное?

поиск поиск поиск поиск поиск поиск

:)

Тюнинг двигателя это комплекс мероприятий, установка одного-двух нештатнных компонентов, на мой взгляд, выброшенные деньги, хотя какую- то прибавку мощности может и даст.

В общем поставил я сегодня 52 диаметр дроселька на свои 8 клапанов! Ну что могу сказать, мне понравилось всё очень, разницу увидел сразу почти как тронулся, чиповка уже была раньше! (без неё вроде как говорят смысла нет...)

Всем любителям рекомендую. ))

В общем поставил я сегодня 52 диаметр дроселька на свои 8 клапанов! Ну что могу сказать, мне понравилось всё очень, разницу увидел сразу почти как тронулся, чиповка уже была раньше! (без неё вроде как говорят смысла нет...)

Всем любителям рекомендую. ))

поставь волговскую-там 60мм

Я себе ставил дроссель 54мм, с последующей полировкой-55мм. Мозги не трогал- работа ДВС стала ровнее! Еще ФНС стоит и расход в городе увеличился на 0.5л.

Я себе ставил дроссель 54мм, с последующей полировкой-55мм. Мозги не трогал- работа ДВС стала ровнее! Еще ФНС стоит и расход в городе увеличился на 0.5л.

54 если только 16 клапанов! а то как там ты разтачивал ето ты лучше не расказывай!! заслонку тоже увеличивал методом луженя?? )) БрЕд!

• Создать...