Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Дмитрич

Опротестовать протокол

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Кто нибуть занимался опротестование юридически неграмотно (неправильно) составленного протокола??? :) Что писать в письме?

Доброго времени суток.

Кто нибуть занимался опротестование юридически неграмотно (неправильно) составленного протокола??? :) Что писать в письме?

зайди на сайт главной дороги на нтв

Доброго времени суток.

А что там не так у тебя ?Подробно можно ? :)

Выложи скан протокола :)

вот собственно скан.

смущает пункт где ненаписано по какой улице, куда я двигался. там была сплошная и прерывистая, я пересек сплошную.

post-8672-1225447229_thumb.jpg

А чего за спец средство ?(тебя сняли на камеру?)Чего там написано не пойму :)

А кто Свидетель ?

А чего за спец средство ?(тебя сняли на камеру?)Чего там написано не пойму :)

А кто Свидетель ?

где спецсредство??? на камеру меня неснимали. что написано никто разобрать несмог (даже группа разбора которая выгнала меня со словами опротестуй протокол в гаи ИДПС).

свидетель липовый. небыло никого.

:) Во ты подписал протокол и не посмотрев даже чего там написано :)

Ну попробуй обжалуй хотя я мало верю в победу.

Ты ведь сам там написал что не видно разметки.(Надо было написать не нарушал )+Какой-то там Спец Средство и +Свидетель :) В суде МС даже слушать тебя не будет!Когда у ДПС такие козыри на руках.

В другой раз Читай сначала все внимательно И тока Потом подписывай. :)

А группа разбора чего не вынесло не чего ?(Постановления Квитанцию ?)

:) Во ты подписал протокол и не посмотрев даже чего там написано :)

Ну попробуй обжалуй хотя я мало верю в победу.

Ты ведь сам там написал что не видно разметки.(Надо было написать не нарушал )+Какой-то там Спец Средство и +Свидетель :) В суде МС даже слушать тебя не будет!Когда у ДПС такие козыри на руках.

В другой раз Читай сначала все внимательно И тока Потом подписывай. :)

А группа разбора чего не вынесло не чего ?(Постановления Квитанцию ?)

Просто немного невсебе был, и повернул не специально чтоб нарушить. Поэтому нестал ни читать, ни на месте урегулировать. :)

А группа разбора ничего невынесла, сказали пиши письмо на отдел ГАИ ИДПСа, они этот протокол назад отзовут. :)

может подожать и срок давности выйдет :)

вообщем посоветовали мне незаниматься писаниной(времени нету кататься по инстанциям, да и подписался я сам дурак), а подождать 2 месяца или "помочь" потеряться протоколу. :)

Просто немного невсебе был, и повернул не специально чтоб нарушить. Поэтому нестал ни читать, ни на месте урегулировать. :)

А группа разбора ничего невынесла, сказали пиши письмо на отдел ГАИ ИДПСа, они этот протокол назад отзовут. :)

может подожать и срок давности выйдет :)

вообщем посоветовали мне незаниматься писаниной(времени нету кататься по инстанциям, да и подписался я сам дурак), а подождать 2 месяца или "помочь" потеряться протоколу. :)

Сомневаюсь что тот отдел отменит Постановления своего ИДПС!Ну попробовать все равно можно !

Ну тут ты сам себе хозяин дело твоё ждать или Помочь потеряться ему! :)

А кто у тя в свидетелях? Друг, мент или родственник? Чем еще кроме этого они доказывают что ты нарушил?

А кто у тя в свидетелях? Друг, мент или родственник? Чем еще кроме этого они доказывают что ты нарушил?

А свидетель не его :) Это ИДПС свидетель :) +Там еще как это Спец средство фигурирует :)

А группа разбора ничего невынесла

Сходи ещё раз туда !И Потребуй чтоб они вынесли решения!Не имеют права отказать!

По закону "Протокол" не обжалуется, Вы можете написать "Ходатайство" и просить отмены указав на ошибки, и в суд можно подать только когда будет вынесено "Постановление", если "Постановление" будет вынесено, то в суд лучше идти с грамотным адвокатом. Заявление на не правильно составленный протокол суд не примет.

По закону "Протокол" не обжалуется, Вы можете написать "Ходатайство" и просить отмены указав на ошибки, и в суд можно подать только когда будет вынесено "Постановление", если "Постановление" будет вынесено, то в суд лучше идти с грамотным адвокатом. Заявление на не правильно составленный протокол суд не примет.

Да ну ему бы сначала с ИДПС выбить решения (по месту жительства).

А то они я смотрю начали его гонять туда сюда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...