Перейти к публикации
Lada-forum.ru
CHISTOMOBIL

Автомойка без воды

Рекомендованные сообщения

Пресса о продукции

Мнение профессионалов из «Клуба 4х4» (выдержка из статьи):

Еще один способ очистки автомобиля совершенно не связан с водой. Правда, он не подходит для сильно загрязненных поверхностей, но способен справиться с небольшими по толщине загрязнениями вне зависимости от степени их абразивности. Препарат «Автомойка без воды», представленный компанией «Новые АвтоТехнологии» позволяет стирать даже крупнозернистый песок с кузова машины, оставляя краску совершенно нетронутой. По утверждению производителя, каждая частичка грязи покрывается полимерной пленкой, не позволяющей царапать лакокрасочное покрытие.

Звучит неправдоподобно, но это действительно так. Мы проверили. Нанесли мокрый песок на кузов и подождали, пока грязь высохнет. Затем распылили чудо-жидкость и после нескольких минут, когда состав должен был подействовать, стерли песок тряпкой. К уже существовавшим до обработки царапинам, новых не добавилось. А ведь песочек был отличным абразивом! В этом мы убедились, когда повторили опыт, но только без препарата, с одной водой. Вся протертая поверхность покрылась множеством свежих царапин.

Так что если автомобиль загрязнен не сильно, и нет охоты возиться с ведрами, губками, моечными аппаратами и прочими традиционными средствами очистки или поблизости нет воды - рекомендуем. Даже крупный песок Автомойка без воды удалит безболезненно. Что уж говорить о более мелких частицах. И к тому же в составе раствора имеется полироль, придающий блеск и усиливающий гидрофобные свойства лакокрасочного покрытия. Так что одной операцией машину можно и отмыть, и отполировать в любом удобном месте.

С полным текстом статьи можно ознакомиться здесь http://chistomobil.com/press

Автомойка без воды по цене воды?? Если дороже воды, то зачем платить больше? :)

ЗЫ: нашёл таки цену: 1980 рубасов с учётом скидки O_o ЭТО ЖЕСТЬ!!!!

Неужели на Земле запасы воды уже настолько истощены????

Вы лично пробовали???

А ты приезжай 3-го на встречу, привози свое чудо средство, вот там и попробуем.

А зачем я буду еще переводить деньги и лкп авто? Не пробывал и не собираюсь. Я на физ-техе учусь, и поинмаю в этом.

А ты приезжай 3-го на встречу, привози свое чудо средство, вот там и попробуем.

Если есть кто из Зеленограда я готов предоставить образец, сам сейчас без прав до нового года, вот и протестируете.

нашёл таки цену: 1980 рубасов с учётом скидки O_o ЭТО ЖЕСТЬ!!!!

Да, несомненно жесть, если ещё учесть, что за эту цену 1980 руб. вы получаете 6 флаконов средства которого хватит 24 раза полностью вымыть, отполировать и покрыть защитной плёнкой ваш авто, при этом себестоимомсть мойки и полировки составит 1980:24 =82.5 руб., сравните со стоимостью услуг в ближайшей станионарной мойке и если там ваш автомобиль вымоют и нанесут полироль дешевле 82.5 руб то дайте адрес, как вернут права буду там постоянным клиентом!

Принцып действия не понятен. Ведь песок высохший на ЛКП к нему прилипает. Средство должно его за ограниченый период времени оторвать от краски и покрыть со всех сторон. Не ужели оно способно на это без механическго воздействия?

Принцып действия не понятен. Ведь песок высохший на ЛКП к нему прилипает. Средство должно его за ограниченый период времени оторвать от краски и покрыть со всех сторон. Не ужели оно способно на это без механическго воздействия?

«Автомойка без воды» не царапает лакокрасочное покрытие автомобиля (что научно доказано в авторитетной лаборатории «РОСХИМТЕСТ»-а) - так как имеет уникальную запатентованную формулу вещества, которое отрывает грязь от поверхности, создает мощный защитный барьер между грязью и лакокрасочным покрытием и образует вокруг каждой частицы грязи своеобразную капсулу.

Подробнее здесь:http://chistomobil.com/faq

нашёл таки цену: 1980 рубасов с учётом скидки O_o ЭТО ЖЕСТЬ!!!!

Да, несомненно жесть, если ещё учесть, что за эту цену 1980 руб. вы получаете 6 флаконов средства которого хватит 24 раза полностью вымыть, отполировать и покрыть защитной плёнкой ваш авто, при этом себестоимомсть мойки и полировки составит 1980:24 =82.5 руб., сравните со стоимостью услуг в ближайшей станионарной мойке и если там ваш автомобиль вымоют и нанесут полироль дешевле 82.5 руб то дайте адрес, как вернут права буду там постоянным клиентом!

Существенная разница в том, что на мойке мне оказывают услугу, а сижу и ничего не делаю. Чтобы помыть вручную машину у меня уходит от 5 до 15 литров в зависимости от загрязнения. Для полировки у меня Turtle Wax, купленный за 250 рублей больше двух лет назад, который всё никак не закончится. А тут я должен затратить 82 рубля за одну мойку, нанести средство и потереть машину тряпочкой! При этом, если машина загрязнена сильно, то я сомневаюсь что обойдётся без воды.

Насчёт стоимости мойки. У нас мойка кузова (без салона) стоит в среднем 150 рублей, самая дешёвая в городе - 120. Кроме того есть услуга "облить машину из Керхера" - 70 рублей.

Так что сравнение с мойкой некорректно... Вот если бы в каждом баллоне сидел Мистер Мускул, который бы вылазил и полировал машину - тогда да :)

Существенная разница в том, что на мойке мне оказывают услугу, а сижу и ничего не делаю. Чтобы помыть вручную машину у меня уходит от 5 до 15 литров в зависимости от загрязнения. Для полировки у меня Turtle Wax, купленный за 250 рублей больше двух лет назад, который всё никак не закончится. А тут я должен затратить 82 рубля за одну мойку, нанести средство и потереть машину тряпочкой! При этом, если машина загрязнена сильно, то я сомневаюсь что обойдётся без воды.

Насчёт стоимости мойки. У нас мойка кузова (без салона) стоит в среднем 150 рублей, самая дешёвая в городе - 120. Кроме того есть услуга "облить машину из Керхера" - 70 рублей.

Так что сравнение с мойкой некорректно... Вот если бы в каждом баллоне сидел Мистер Мускул, который бы вылазил и полировал машину - тогда да :)

Мистер мускул))). правильно все говоришь. А то, прямо каждую частицу обвалакивает, я тоже много могу написать. Покройте машину пушсалом с мовилем или антикором полностью и можно вообще не мыть. :) Я вон приехал, шланг вытащил, 30 минут и машина помыта с шампунем, вытер и поехал, нигде не грязная, подкрылки чистые, диски тоже вымыты, бампера, стекла и прочее, коврики почистил, а тут заплати непонятно сколько и половина машины грязной будет стоять, а через пол года будет выглядеть как после шлиф-машинки.

Не все могут используя воду помыть машину у своего дома, соседи :) мягко сказать, против будут, средство создано для лёгкой и средней степени загрязнения, при сильном загрязнении лучше воспользоваться услугой стационарной мойки, но зачем доводить до степени сильного загрязнения.

Используя "Автомойку без воды" можно поддерживать автомобиль в чистом виде. не затрачивая много сил времени и средств там где вам удобно и когда вам удобно :) .

Не все могут используя воду помыть машину у своего дома, соседи :) мягко сказать, против будут, средство создано для лёгкой и средней степени загрязнения, при сильном загрязнении лучше воспользоваться услугой стационарной мойки, но зачем доводить до степени сильного загрязнения.

Используя "Автомойку без воды" можно поддерживать автомобиль в чистом виде. не затрачивая много сил времени и средств там где вам удобно и когда вам удобно :) .

Я мою авто раз-два в месяц. И то когда по бокам уже приличный налёт грязи от дождя и т.д. А так ходить и вытирать, при этом неизвестно чем - увольте.

Лучше уж я в месяц потрачу 250-500 рублей и буду спокоен.

Я к примеру не дома мою, хотя могу и под домом из ведра помыть, могу и в гаражах вымыть, у кого не большой город, можно и за город выехать, а можно и найти место, было бы желание, на крайняк помыть на мойке, моем же не каждый день.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...