Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ViRus

выплата страховки без оформления ДТП

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация, что то произошло и педаль тормоза ушла в пол, чтоб не таранить впереди идущую иномарку взял вправо. А на обочине стояло на всю полосу фургон Пэжо. В общем я его задел своим боком. На его машине вообще ничего нет, а у меня помяты две двери, не сильно но не приятно. Водитель подошел посмотрел на свое авто и уехал, я стоял немного дальше от него. Я уехал тоже. Вопрос! Выплятят мне страховку без оформелния ДТП или как лучше поступить? Тупанул на месте, не позвонил страховщикам.

Вопрос! Выплятят мне страховку без оформелния ДТП или как лучше поступить? Тупанул на месте, не позвонил страховщикам.

Нет, не выплятят. Ставь машину у дома на проесжей части, вызывай гаи и показывай вмятины, мол пришел, а тут такое, кто то поцарапал и уехал и в ск едь это если каско.

Нет, не выплятят. Ставь машину у дома на проесжей части, вызывай гаи и показывай вмятины, мол пришел, а тут такое, кто то поцарапал и уехал и в ск едь это если каско.

Все правильно только быстрее делай а то зацветет!

Кароче сегодня поехал к ментам, сказали что об мусорник теранулся. Страховая сфоткала и оценила все. но менты бояться брать дело. В общем прогорел от своей расеянности. Ремонт будет стоить 1500-1600 грн

но менты бояться брать дело

Да не они бояться, а денег им на пиво не дал, вот и не сделали ничего.

да нет, все таки бояться!!! Через двоих знакомых пытался и услышал один и тот же ответ. Что они не смогут помоч, т.е. менты.

да нет, все таки бояться!!! Через двоих знакомых пытался и услышал один и тот же ответ. Что они не смогут помоч, т.е. менты.

Какие то у вас неправильные менты :) У нас и бесплатно сделают, если по человечески учестковому все обьяснишь...

У нас в стране сейчас полная жопа просто!!! Все бояться за свои раб места, не только на заводах

скажите а страховка должна забирать детали которые под замену??Страховка "Украинский альянс"

скажите а страховка должна забирать детали которые под замену??Страховка "Украинский альянс"

моему знакомому сказали так, если страховая компания не заберет детали с СТО в течении 2х месяцев, то значит они твои!

Это зависит от страховой, читай договор.

А нам отказали, мол справки нет от участкового. а у нас авария была в лесу, какой участковый??

А нам отказали, мол справки нет от участкового. а у нас авария была в лесу, какой участковый??

Леший :)

ВСе, страховая выплатила в срок денежки, Наварить я на них не хотел, но вышло так что наварил!!!машинку сегодня с ремонта забрал))

еслибы указал реальную стоимость ремонта то был бы в минусе! сделап бумажку на более дорогом сто сболее высокой стоймостью ремонта! Страховая вычла из моей придложенной суммы % франшизы наверно! вот и осталась на мою любимую машинку немного деньжат)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...