Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ехал с Украины, где то 400 км до Москвы в каких то сранных степях :) Короче одна туда, одна втуда полоса, обочина заасфальтированна с разделительно полосой, впринципе две полосы получается. Едет гребанный автобус, я догнал его, 160 км\ч летел, это падок 80 км\ч и не уходит на обочину, тут еще знаки обгон запрещен и сплошная :) Короче тыкался за ним километров 10. Дорога вправо\влево\вверх\вниз, хер видно :) за этим казлом где гайцы стоять могут, ну и меня в степи видно тоже. Короче вылетаем на горе на перекресток, наша полоса разошлась на три, одна влево, другая прямо, третья направо, все со стрелками на асфальте, автобус не подвинулся, ну я на обгон, короче проехал по стрелкам которые влево, проехал по разметке которая типа штрихом как раделитель типа, ну и по однополосной разметке проехал, т.е. по встречке :) Ну а там все наверху было, а на другой гаре гайцы стоят, ну сразу же остановили, от них до той гары метров 400-500, ну короче на пол года лишения прав. Говорят щас дорого, 10-ка где то, я ему говорю пох, 3000 есть, он нах мне 3 штуки, хочу 5 штук. Думал быстренько, думаю пока ходатайство по месту жительства на разбор, маму и сестру в свидетили, на фото от их машины до гары сфоткать все, потому что они впринуипе ниче видеть не могли, потом в суд таскать себя и родственников... Короче отдал 5 штук, пусчай подавиться гандон :) Я есче заработаю :) А он всю жизнь х... сосать будет и зад подставлять boff.gif

Ну вот и поехал дальше и потом камень от сранного камаза стукнул в стекло и два пробоя сдела :) На гарнице к паспорту докапались наши казлы, мол слишком помятый, отдал 500 рублей что бы он быстренько стал нормальным, короче на 7500 тыков + два штрафа по 100 рублей за привешение скорости (успевал оттормозиться), кстати не очень комфортно оттормаживать резко со 160-170 км\ч до 90, но успивал на 100 рублей оттормозиться :) ну и плюс бензин, гдето почти 2000 рублей. Блин, можно было самолетом полететь podracer.gif

Теперь буду по каско менять стекло...

З.Ы. Так что из за таких уродов как эти фуры, автобусы и прочей нечести emporerslightning.gif, приходиться страдать :)

Ну вот думаю, 5 тыков это уже даже вроде и не дорого ?

в принципе не дорага..., а так на каго попадешь.....

вообще сочувствую

пи.си. про гибддшные рамки ни че не говорили калхозники ?

пи.си. про гибддшные рамки ни че не говорили калхозники ?

Неа, ничего вообще никто и нигде. Причем я туда посов 15 проехал, ну и обратно так же, ни на одном не тромознули с тонировкой и ксеноном и рамками. Хотя 15-ку останавливали раньше, хотя всегда при подьезде к любому посту, гайцы на номера смотрели, вот и думаю, это рамки спасли или они подумали что колхозник и не тормозили :)

Крайне негативно отношусь к водителям фур и газелей на трассе! Короли дорог сраные :) !!!!

Причем то большенство уродов (автобусы, тракторы, фуры), которое не пропускают машины, мне кажеться в тот момент, когда за ними шлейф машин, они себя чувствуют весомыми людьми. Прибил бы этоих уродв с удовольствием :)

Прочитал с удовольствием!!! Вот так и надо наказывать уродов ,которые вылетают на встречку!Жалко, что не 10 штук взяли-таких надо по полной иметь!И насчет КАМАЗА,пробоев и таможни--как говориться "БОГ НЕ ФРАЕР". "Уроды и козлы" не водители фур или гайшники,а те кто подвергает опасности чужие жизни своим тупым поведением на дороге!

повеселил :)

ты пытаешься себя успокоить?:)

побольше терпеливости, мог бы вообще не попасть...

Прочитал с удовольствием!!! Вот так и надо наказывать уродов ,которые вылетают на встречку!Жалко, что не 10 штук взяли-таких надо по полной иметь!И насчет КАМАЗА,пробоев и таможни--как говориться "БОГ НЕ ФРАЕР". "Уроды и козлы" не водители фур или гайшники,а те кто подвергает опасности чужие жизни своим тупым поведением на дороге!

ты такой "добрый" во всех постах. Меня терзают смутные сомнения, не представитель ли власти ты сам, что постоянно так радуешься всему?:)

Согласен.

:) ЭЭЭЭ не друг ! Тут я не совсем согласен . Мы с отцом в свое время ездили раз в месяц (Москва-Донецк"Украина"- Москва 2200 км) и так на протяжении 3-х лет. Так вот я к чему, дальнобойщики -Пи....сы конченые наглухо, ибо непонаслышке знаю этих гнусный людей!То что они не пропускают , так это хрен с ним . Самое неприятное это когда засыпают за рулем или выезжают на встречку пытаясь обогнать такого же критина на фуре , а ты едешь в своей полосе и вынужден 120-100 км/ч спрыгивать на обочину потому что ОН видетели идет на обгон и не успеват (ни разу не видел чтоб в такой ситуации фура оттормаживалась и прекращала обгон), при аварии ему то ничего не будет , а легковушку раскатает (дальнобойщики об этом прекрастно знают и не пропустят в жизни). И работаю я в транспортной компании, каждый день с ними общаюсь "Короли дорог" не больше не меньше !

Когда гоняю, я тоже против, а когда едут эти мудаки и тянут за собой шлейф машин в километр и при этом есть возможность уйти на обочину, причем асфальтированную, и не уходят, видимо чувствуют свою значимость, вот я бы их всех бы перештрафовал и и хари поразбивал бы, что бы башкой думали что делают.

З.Ы. Я одним колесом при обгоне наехал на сплошную, а не по встречке ехал.

Самое неприятное это когда засыпают за рулем или выезжают на встречку пытаясь обогнать такого же критина на фуре , а ты едешь в своей полосе и вынужден 120-100 км/ч спрыгивать на обочину потому что ОН видетели идет на обгон и не успеват!

Причем ладно это, а вот когда эти уроды, да даже не только эти, а очень часто водители мудаки легковушек, которые едум медленно и ты дождавшись знака разрешающий обгон и разрешающую разметку, начинаешь обгон, а эти скоты дают газ в пол что бы ты их не обогнал, а на встречу тебе уже едет машина, вот таких казлов я всегда наказываю, бью так в тормоз, что бы эта сранная тварь вылетела в кювет, что бы в следующий раз не повадно было :)

повеселил :)

ты пытаешься себя успокоить?:)

Ага :)

:) ЭЭЭЭ не друг ! Тут я не совсем согласен . Мы с отцом в свое время ездили раз в месяц (Москва-Донецк"Украина"- Москва 2200 км) и так на протяжении 3-х лет. Так вот я к чему, дальнобойщики -Пи....сы конченые наглухо, ибо непонаслышке знаю этих гнусный людей!То что они не пропускают , так это хрен с ним . Самое неприятное это когда засыпают за рулем или выезжают на встречку пытаясь обогнать такого же критина на фуре , а ты едешь в своей полосе и вынужден 120-100 км/ч спрыгивать на обочину потому что ОН видетели идет на обгон и не успеват (ни разу не видел чтоб в такой ситуации фура оттормаживалась и прекращала обгон), при аварии ему то ничего не будет , а легковушку раскатает (дальнобойщики об этом прекрастно знают и не пропустят в жизни). И работаю я в транспортной компании, каждый день с ними общаюсь "Короли дорог" не больше не меньше !

А таких же кретинов за рулем легковушек меньше?! Которые не уступают,вылетают на встречку,моргают при этом ,чтобы все расступились.Шумахеров местных меньше? "Я тут видете ли гонки устроил-150-160 км.,а они тут едут 90,да еще не хотят на обочину сдвигаться!" ИНтересно,у автора темы хоть хватила ума в зеркало назад глянуть,когда он оттормаживался "не комфортно" со 160?

Я не представитель власти-я просто водитель,который много ездит и городу и по трассе и которого за-----л это беспредел на дорогах.Хрен с ними -эти дебилы пусть бьются сами,но ведь они гробят и тех в кого влетают.На дороге их только провожаеш в след матом,а тут хоть не в лицо ,но можно сказать то ,что о них думаеш!

Ну что тебе сказать ? " ЭЭЭЭ не друг " . Мне кажется что тебе лет пятнадцать наверное , а если и больше то в развитии ты все одно близок к этому .

" Фуры ,пи...сы , гнусные люди" .... Ты "не друг" когданить сидел за рулем грузовика ?

Согласен только насчет КаМаЗов с перегрузом(как правило дагестанцы с арбузами или местные выехавшие с поля со свеклой ) , те коптят очень плохо и вынуждают другие фуры и не только выходить на встречку ...

А в основном водители грузовиков намного вежливие и умнее ведут себя на дорогах . А если и есть пи...сы на дороге так их видно из далека и в основном они на легковушках.

raiter, что-то мне подсказывает что ты относишься как раз к той категории, что 80-90 и хрен я уеду с этого ряда. и как раз из-за таких придурков случаются аварии. человек хочет обогнать, а ему не дают этого сделать. вот и приходится идти на крайнии меры.

А таких же кретинов за рулем легковушек меньше?! Которые не уступают,вылетают на встречку,моргают при этом ,чтобы все расступились.Шумахеров местных меньше? "Я тут видете ли гонки устроил-150-160 км.,а они тут едут 90,да еще не хотят на обочину сдвигаться!" ИНтересно,у автора темы хоть хватила ума в зеркало назад глянуть,когда он оттормаживался "не комфортно" со 160?

А кто спорит про это ? Я сам против такого и никогда так не делаю, это раз, во вторых когда я со 160 км\ч торможу я смотрю не толлько назад, но и по бокам, все может быть.

Хрен с ними -эти дебилы пусть бьются сами,но ведь они гробят и тех в кого влетают.На дороге их только провожаеш в след матом,а тут хоть не в лицо ,но можно сказать то ,что о них думаеш!

Да в том то и дело, да какая разница скока ты едешь, тебе что в падлу пропустить ? Или тоже значимость на дороге почувствовал ? Вот таких казлов и обламывать надо.

Ладно я лечу 160 км\ч, никого на встречу, никого сзади, тока один мудак спереди, и эта скатина едет медленно, я что ? Его в гравий пытаюсь выдаваить ? Или в яму ? Там асфальт, 1,5 метра подвинулся, не сбавляя скорость, я проехал и все забыли про друг друга. Что этим неуступом добиваться ? Смысл ? Если человек без башки он и так себе навредит. Только не адо забыать что в тоже время несеться другой человек, который соблюдая все правила едет быстро по каким то срочным, порой неотложным или срочно семейным делам, а какое то ванючее чмо, устраивает такую фигню. У это человека нет мигалки скорой помощи. Думать башкой иногда надо, и не встревать куда не надо, а думать за себя. потому что в слудующий раз тебе понадобиться ехать быстро, а тут поеду я и хер ты меня обгонишь, даже если очень захочешшь.

raiter, что-то мне подсказывает что ты относишься как раз к той категории, что 80-90 и хрен я уеду с этого ряда. и как раз из-за таких придурков случаются аварии. человек хочет обогнать, а ему не дают этого сделать. вот и приходится идти на крайнии меры.

+1

Мне что то также кажеться на 100%. Усрусь, а не уступлю :)

+5 :)

На дороге их только провожаеш в след матом,а тут хоть не в лицо ,но можно сказать то ,что о них думаеш!

Ну да если на дороге сказать то можно И по морде получить!

А тут на форуме не страшно!

P\S Вы чисто такой правильный ИДПС

А вы незадумывались,что тот кто едет 80 ,едет с детьми и в этот момент их мать кормит,или человеку резко стало плохо.

А по поводу фур,сам три года гонял на 9тоннике,и знаю не по наслышке их адский труд,и все их тяготы и невзгоды,запомните они едут не напрогулку и не к теще на блины ,и если кого,что не устраивает пешком ходите или на поездах и самолетах летайте

Ну что тебе сказать ? " ЭЭЭЭ не друг " . Мне кажется что тебе лет пятнадцать наверное , а если и больше то в развитии ты все одно близок к этому .

" Фуры ,пи...сы , гнусные люди" .... Ты "не друг" когданить сидел за рулем грузовика ?

Согласен только насчет КаМаЗов с перегрузом(как правило дагестанцы с арбузами или местные выехавшие с поля со свеклой ) , те коптят очень плохо и вынуждают другие фуры и не только выходить на встречку ...

А в основном водители грузовиков намного вежливие и умнее ведут себя на дорогах . А если и есть пи...сы на дороге так их видно из далека и в основном они на легковушках.

В каком месте они вежливые и умнее на дороге???? Самому то не смешно ? Или ты дальше московской облости не ездил на своей машине ? А за рулем сидел ,даже одно время занимался ремонтом прицепов и тягочей и тебя могу прокатить если есть желание на DAF XF95, XF105 ,IVECO Stralis (автопарк 80 единиц) .Тоже мне умник "Ты "не друг" когданить сидел за рулем грузовика ? Мне кажется что тебе лет пятнадцать наверное , а если и больше то в развитии ты все одно близок к этому . "

А вы незадумывались,что тот кто едет 80 ,едет с детьми и в этот момент их мать кормит,или человеку резко стало плохо.

Единичные случаи 1 из 100 .Покормить ребенка логичнее остановиться в населенном пункте или в безопасном месте и спокойно поменять памперс.

Встречный вопрос "А вы знаете , что самое безопасное движение- это движение в общем потоке ???"Когда все 130 едут а вы 80 создаете опастность на дороге , первая машина резко уйдет в сторону , а за ней которая едет не успеет перестроиться или оттормозиться и как результат получите на скорости в зад!

А по поводу фур,сам три года гонял на 9тоннике,и знаю не по наслышке их адский труд,и все их тяготы и невзгоды,запомните они едут не напрогулку и не к теще на блины ,и если кого,что не устраивает пешком ходите или на поездах и самолетах летайте

Я не спорю , труд тяжелый и неблагодарный ! Кто на что учился ! Если кого ,что не устраивает пусть меняет работу (или только баранку крутить хватает извилин ?)

Все профессии важны,все мы едим благодаря им,потому что все в основном тянуть фуры с портов Питера,и никогда водилы(кем с ваших слов были и работали вы) не скажут Ивеко слэнг Овечка,Камаз Татарин.Картошку в Макдональдсе едим с Польши(только она им по производству подходит) ,тянут дальнобои

В каком месте они вежливые и умнее на дороге???? Самому то не смешно ?

У меня встречный вопрос : а в каком месте они не умнее?

Я вот на свой же вопрос чесное слово не смогу ответить ! Да во всех местах ! Водитель фуры в большинстве случаев предупредит если видит что ты решил обгонять и не видишь какого то препядствия или наоборот если видит что у тебя недостаточно обзора покажет что обогнать можно , водитель фуры почти всегда пропустит тебя если у него есть эта возможнось, ночью никогда ни один водитель фуры не будет "провожать" тебя дальним светом.

Так как на фурах основное большинство все таки профессионалы сидят , а на легковушках все больше и больше с каждым годом раз..дяев.

Да кстати ! Мне смешно твои посты читать

Или ты дальше московской облости не ездил на своей машине ?

Основной пробег моей новой машины это трассы , с марта месяца я накатал 19 тысяч ( эт я так к примеру ,нетрудно подсчитать где и как я езжу ..а за рулем личного авто я уже больше 10 лет ).

А за рулем сидел ,даже одно время занимался ремонтом прицепов и тягочей и тебя могу прокатить если есть желание на DAF XF95, XF105 ,IVECO Stralis (автопарк 80 единиц) .

Молодец! Если нужно будет что кому перевезти ,то у нас на форуме есть владелец неплохого автопарка :)

Тоже мне умник "Ты "не друг" когданить сидел за рулем грузовика ?

Я учился ездить на грузовике и потом пришлось порулить ,и в армии рулил , и после . А вон насчет ваших навыков в вождении большегруза я сильно сомневаюсь , так как человек понимающий, и на своей шкуре знающий динамику груженного многотонника не писал бы всякую чушь на форумах.

Мне кажется что тебе лет пятнадцать наверное , а если и больше то в развитии ты все одно близок к этому . "

Ну судя потому, что даже не то, что грамотно , а хотя бы понятно ты меня процитировать не сумел.... :)

Кстати своё выражение "ЭЭЭЭ не друг" запатентуй и продай Петросяну .

А никто не задумывался, что тот человек который пролетает мимо, летит потому что случилось какое нибудь несчастье в семье или кому нить плохо ?

Я не спорю , труд тяжелый и неблагодарный ! Кто на что учился ! Если кого ,что не устраивает пусть меняет работу (или только баранку крутить хватает извилин ?)

А кого что не устраивает то ? Не устраивает тебя то что ты на скорости 120 впереди грузовика не видишь !? Научись тогда ездить и очки купи , и бойся не грузовиков ,а бойся легковушку из за него вылетающую и со скоростью далеко не 90 км/ч так как её действительно можно не увидеть !

Я думаю тебе стоит прекратить дискуссию на эту тему , так как большинству про твои извилины уже давно все понятно.

тянут дальнобои

И молодцы, и среди них есть же хорошие люди, они все видят и пропускают, а если при пропуске припятствия появляется помеха на обочине, и они возвращаются обратно, их сразу же пропускают обратно и никто не бадается, ну конечно за исключением казлов.

Ты вот на людей ругаешься, а ты в Тагане не следишь за водителями, меня там на главной дороге чуть два раза не снесли, а пешеходы так ваще оф...ели переходят дорогу прям как на рынке блин! И водилы совсем не дружелюбные, хоть бы один пропустил, неееет, едут блин и стоишь как баран по пол часа! Ну уж нет, за вашими водилами следи! А дорога с Тагана так ваще супер 40-60 трасса для инвалидок блин!!!!

И молодцы, и среди них есть же хорошие люди, они все видят и пропускают, а если при пропуске припятствия появляется помеха на обочине, и они возвращаются обратно, их сразу же пропускают обратно и никто не бадается, ну конечно за исключением казлов.

+100! Ездил на море, дальнобои ваще молодцы везде уступали, на серпантине когда насобирают машин 5 останавливались и пропускали!

Zbugz мои соболезнования!

Крайне негативно отношусь к водителям фур и газелей на трассе! Короли дорог сраные :) !!!!

Не, водители фур порой попадаются нормальными: и дорогу уступят и на обочину съедут

Лично мне на дорогах раздолбаи чаще встречались на легковушках, чем на фурах.

FOR ZBUGS: Сочуствую по поводу штрафа. Но... отнесись к этому случаю философски: ведь могли же табя гайцы и не остоновить, пролетел бы ты это место а там дальше на дороге могло бы.... (ТТТ конечно), в общем надеюсь ты понял. А деньги дело наживное

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...