Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Автомобильный кинотеатр

Рекомендованные сообщения

Я вообще не знала, что у нас такое есть, смотрите, прикольная тема :)

http://www.kinoparking.ru/index-1.html

кто-нибудь был там?

На Юге таких полно :)

что же ты молчал??:) и не надо говорить, что не спрашивали:))))

Щас уже холодно :)

так в машине тепло:)

Я даже знаю про такое, хотя никогда не видел)), в живую)

в кино наверное:)

Я там был, мне всё понравилось ))

Единственная проблема - не со всех мест хорошо ловится звук. Толи у них слабый передатчик, толи у меня антенна плохая...

Удобнее смотреть если поставить машину в задних рядах.

Больше чем три человека в машине смысла нет. Третий сзади посередине - нормально, четвёртого девать некуда - не видно кина.

Если глушите машину выключайте электроприборы - я забыл подогрев стекла, сел акум... Прикурить у них есть если что )))

У кого потеют окна - продаются баллончики спецовые. Брызнул, протёр - и недели две свободен.

Я там был, мне всё понравилось ))

Единственная проблема - не со всех мест хорошо ловится звук. Толи у них слабый передатчик, толи у меня антенна плохая...

Удобнее смотреть если поставить машину в задних рядах.

Больше чем три человека в машине смысла нет. Третий сзади посередине - нормально, четвёртого девать некуда - не видно кина.

Если глушите машину выключайте электроприборы - я забыл подогрев стекла, сел акум... Прикурить у них есть если что )))

У кого потеют окна - продаются баллончики спецовые. Брызнул, протёр - и недели две свободен.

Все как в кинотеатре, а четыре можно, сзади просто фильм и смотреть не будут :)

T-Vovik

:D

Нафига тогда в кинотеатр ехать .... непонятно ;)

Ну знаешь, некоторые говорят экстрим, хотя именно в данном случае не понимаю)

Я вообще не знала, что у нас такое есть, смотрите, прикольная тема :)

http://www.kinoparking.ru/index-1.html

кто-нибудь был там?

я пчу-то была уверена что в россии таких нет, что они в штатах тока :) приму на заметку. я токо не поняла из сайта - оно круглогодично? афиша ровно до сегодняшнего дня. мож завтра конечно следующая неделя появится, хз...

я токо не поняла из сайта - оно круглогодично? афиша ровно до сегодняшнего дня. мож завтра конечно следующая неделя появится, хз...

а хороший вопрос:) ну может быть поеду на следующей (уже на этой) неделе эксперементировать, поделюсь впечатлениями :)

а хороший вопрос:) ну может быть поеду на следующей (уже на этой) неделе эксперементировать, поделюсь впечатлениями :)

давай :)

PS пока новая афиша на эту неделю не появилась ((( мож позвонишь прежде чем экспериментировать?:)))

давай :)

PS пока новая афиша на эту неделю не появилась ((( мож позвонишь прежде чем экспериментировать?:)))

хороший совет:))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...