Перейти к публикации
Lada-forum.ru
m1034

проблемы с электрикой

Рекомендованные сообщения

Вот хочу описать ситуацию которая произошла неделю назад, может кому поможет.

Началось все с небольшого плавания ХХ +-100. Ну думаю и хрен с ними, пусть плавают. Дальше больше, в определённый момент стала слабо-слабо светиться лампа зарядки... видно только ночью, и в один прекрасный солнечный день замигала когда газуешь. чем сильнее газуешь тем дольше горит. как только катишься спокойно, не горит. приехал , запарковался... бумс , не заводиться. АКБ разряжен. не, думаю , что то не так, отсоединил клемы, подождал. подключаю - завелась. но лампочка моргает. проверил напругу - ХХ - 14 примерно, включаю все что может гореть - 12.5... так думаю, ко всем мыслям еще и подкова)))).

а теперь внимание !!!! ВСЕ вылечилось заменой.... ПРОВОДА МАССЫ ОТ АКБ ДО КОРПУСА)))) (оп ля). он ссука както хитро окислился.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...