Перейти к публикации
Lada-forum.ru
go-blin

Выбор магнитолы

Рекомендованные сообщения

ДЛя этих денег, наверное, нормально. У самого Пионер DEH-P 7900 UB. Но он уже около 400$. Может сейчас и подешевле. Можешь сравнить характеристики, если примерно одинаковые то бери. Лично я доволен.

7000-ный конечно лучше, там 7 полосный эквалайзер, плюс экран другой. Но он не подходит по бюджету. А какие модели jvs конкретно можете порекомендовать?

7000-ный конечно лучше, там 7 полосный эквалайзер, плюс экран другой. Но он не подходит по бюджету. А какие модели jvs конкретно можете порекомендовать?

Не бери JVC, Pioneer 6000-ный обыграет любую ЖВС!!! По-моему 6000ub хороший выбор, себе бы я взял. Как альтернатива есть Альпайн без диска, с одной только флехой примерно за те же деньги, модель X300 оччень прикольная и качественная! :) Кроме УСБ есть ещё Bluetooth и поддержка IPod, цена в районе 5800.

Не бери JVC, Pioneer 6000-ный обыграет любую ЖВС!!! По-моему 6000ub хороший выбор, себе бы я взял. Как альтернатива есть Альпайн без диска, с одной только флехой примерно за те же деньги, модель X300 оччень прикольная и качественная! :) Кроме УСБ есть ещё Bluetooth и поддержка IPod, цена в районе 5800.

Хорошее предложение,т.к. CD по большому счету и нафиг не нужен. С флехи и звук почище и кучу дисков хранить не нужно.

Спасибо за советы. Жаль что живу в небольшом городе и такого алпайна не найти. В одном магазине есть выбор алпайнов но цены от 7500 рублей. Будем брать пионер.

Спасибо за советы. Жаль что живу в небольшом городе и такого алпайна не найти. В одном магазине есть выбор алпайнов но цены от 7500 рублей. Будем брать пионер.

А может интернет магазин? Хотя я лично им не доверяю!

Не, не хочу через инет. С Доставкой напрягаться не охота. Да и алпайн больше может привлечь внимание воров. Да и не готов я отказаться от дисков.

Народ, подскажите плиз.

Собссно продолжу тему.

Понимаю, что хорошие - это пионер, живиси, сони - кому что в общем.

Но так как машина не участвует ни в каких соевнованиях, то хочется чё-нить не дорошое.

В инете нашёл фирму которая ак же занимается магнитолами и всё - Soundmax

Приглядел такую по функционалу:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=90404

Хочется именно такого набора функций и есессно синюю подсветку, т.к. все остальное не в тему с общей подсветкой салона :)

какие есть мнения?

Прошу только не предлагать пионеры с 4-х полосным дисплеем.

типа таких: http://pleer.ru/_14279.html

Функционал не меньше чем у саундмакса:

Тип CD, MP3, DVD

Тип дисплея многоцветный (3.5")

Форматы audio CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG

Поддержка карт памяти SD, MMC

USB-порт есть

ТВ-тюнер есть

Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW, DVD video

Поддержка Bluetooth нет (НЕ НУЖЕН СОВСЕМ)

Поддержка камеры заднего вида есть

Есть у кого какие мнения отзывы и т.д. от пользования такой техники?

как вариант подумываю о jvc avx 11 - один косяк - дорого - 12000 :(

сцылко на jvc:

http://www.deshevle.ru/price/external_info...;fromRef=market

Есть еще компания velas тоже такие дешевые устройства делает. Но оно надо? Кино смотреть по ни не удобно, качество бывает ужасным ( знакомый продавец рассказывал, как они не успев проработать 10 отключаются раз и на всегда) мне кажется лучше взять магнитолу с ауксом и отдельно купить портативный двд плеер с тв тюнером. Проще будет. Все это мое мнение, строго не судить. Просто сам думаю также докупить это плеер. За 5-6 тысяч можно найти вполне спорный!

Есть еще компания velas тоже такие дешевые устройства делает. Но оно надо? Кино смотреть по ни не удобно, качество бывает ужасным ( знакомый продавец рассказывал, как они не успев проработать 10 отключаются раз и на всегда) мне кажется лучше взять магнитолу с ауксом и отдельно купить портативный двд плеер с тв тюнером. Проще будет. Все это мое мнение, строго не судить. Просто сам думаю также докупить это плеер. За 5-6 тысяч можно найти вполне спорный!

В том-то и дело, что не хочу.

Нужно что-то однодиновое, без выездного монитора. Так же не хочется плоить технику в машине, а то чтоб в магаз сходить нужно бует это все добро на тележке возить. Большой-то монитор особенно не хочу.

Есть ещё мнения?

Есть такой вариант как челенжер(не помню как писать по английски), звук нормальный, качество тоже, цена дороже

Да не бывает ВСЁ И ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! Сами подумайте - Вам нажен убогий набор "все в одном" или нормальный звук?

Никто не поможет? :)

У знакомого стоит DVD-шник Soundmax с небольшим экраном для просмотра видео, он доволен. Играет сносно по качеству для своих денег, внутренний усилитель довольно мощный, на высоком уровне звука не начинает хрипеть, но я бы себе не взял, я меломан :) Диски хавает быстро, видео смотреть в принципе можно, но лучше дома на телеке :-) Экран очень маленький + много света со всех сторон - блики.

Действительно, нужен ли ДВД в машине? Тем более с маленьким экраном... Себе бы не взял, хотя давно могу позволить...

Вообще брать хорошо пианер серию DEH . Эта серия была сделана специально для тюнинговых тачек там...(читал где то)поэтому и цена очень разная от маленькой до большой и выглядит красиво и звучит классно(на мой взгляд) и в принципе все они очень хорошо работают...пока не знаю тех,кто не доволен остался...

Я брал Хундай с экранчиком и ТВ тюнером. модель вроде 4009. В автомагазе стоит 5000, в инете 4500, в ашане последний раз видел за 4300.

При выборе дешевой техники с кучей наворотов (экран для двд и подобное) нужно будет смериться не только с чуть худшем звуком (это не так сильно заметно если честно), как с некоторыми особенностями апаратной части магнитолы...

Например, мой челенджер однодинный, но с большим экраном всем хорош... Смотреть фильмы можно, настроек для звука хватает, но такие проблемы как невозможность начинать играть с флешки, с момента остановки, только с начала, исчезновение часов с экрана, странный перевод - приходится мерится...

По поводу Алпайна хотелось добавить! Полтора года отъездил с 9852, достойный аппарат! Пока не стырили :)

Взял подешевше, 9874, с дыркой. Так машина простояла двое суток, темп-14, аккумулятор сел!!! Погнал к диагносту-магнитола жрёт, буть она неладна. Отсоединил провод от аккумулятора, пока езжу без музыки. Придется магнитолу в ремонт нести.

У меня магнитолка - пионер со всеми наваротами вышеупомянутого soundmaxa. есть конечно глюки, но редко. Единственный косяк - магнитола низко, не видно на экране ничего. угол наклона не меняется. Говорили мне, но надо было на своём опыте убедиться что мне это не надо. ни разу за пол года телек не включал. щас продать не могу. Если кому нада в нижнем новгороде - пишите в личку. за 5000р готов с ней расстаться.

• Создать...