Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DAMpoREPE

БК выдает ошибка 0300,0301

Рекомендованные сообщения

БК(comfort x15) выдает ошибка :

0300 Много пропусков зажигания

0301 Пропуски зажигания в 1 цилиндре

..Сразу скажу..смотрел свечи..нармальные(1 мес.назад поставил)..высоковольтные..тоже 2 мес назад -диагностика все нормально..что это значит, что делать??..

БК(comfort x15) выдает ошибка :

0300 Много пропусков зажигания

0301 Пропуски зажигания в 1 цилиндре

..Сразу скажу..смотрел свечи..нармальные(1 мес.назад поставил)..высоковольтные..тоже 2 мес назад -диагностика все нормально..что это значит, что делать??..

Фарсунки.

Значит, промывка форсунок?

многие говорят что промывать их бесполезно, и нужно менять сразу....

Значит, промывка форсунок?

Ну лучше поменять на новые, там цена вопроса в 400 рублей разницы.

Я бы для точности снял бы фарсунку с 1-го целиндра и поменял бы с другим местами, для проверки, если после этого такое же будет на другом целиндре, то значит фарсунка. Если ниче не измениться, то тогда поменял бы свечу местами с другой.

Вот что касемо свечей...я поставил новые свечи..кажись у них зазор 1,1...мне посоветовали зделать 0,9 зазор...может быть в этом причина..и как снимать фарсунку..может кто даст ссылочку , где подробно описано как это делать?

Вот что касемо свечей...я поставил новые свечи..кажись у них зазор 1,1...мне посоветовали зделать 0,9 зазор...может быть в этом причина..

Нет, у инжекторных 1.0-1.1 зазор.

и как снимать фарсунку..может кто даст ссылочку , где подробно описано как это делать?

В книге написанно :)

Даст из фантастиш!..погонял по трассе..и ошибки ушли..нет их)..непонимэ,загадка)

Даст из фантастиш!..погонял по трассе..и ошибки ушли..нет их)..непонимэ,загадка)

Это не фантастика, это значит фарсунки просрались :) Значит точно была грязь на них.

вот в чем вопросик..я в свое время часто когда..практически по полной заправлялься..добовлял присадочку TBE Castrol давно этого не делал...фиг знает значит просралась)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...