Перейти к публикации
Lada-forum.ru
481

Что купить? 21074 (новая) или цивика?

Рекомендованные сообщения

Здрати.

Хочю купить новый автомобиль, но как год подходит к завершению, не охото брать со старым месяцем. В автосалоне предложили скидку на 10т. Я чють не взял. Глянул в ПТС, а там стоит аж 06-ой месяц. Когда они ещё скинут на номальный месяц? Вот теперь думаю, а может взять цивика??? А то с ТАЗиком заморочек ещё чё то мне много наговорили при покупке новой((( Хотя сам гоняю на ВАЗ21053 уже 3 года(нравится)))

И ещё: В салоне предлогают антикор(уже нанесённый) И подкрылки. всё стоит 7р-Это разве стоит этих денег???

ты скажи сколько денег готов за авто отдать ?

190 край. На семь-175сама+сигналка хорошая 6+ шипы8+номера,страховака,ТО5=194руб (без стеклободъёмников и музы!!!)

ты скажи сколько денег готов за авто отдать ?

Вообще немного странный выбор. Хотя...сколько лет Цивику?

а чем плох "старый месяц"?

Охото ноый) Я бродил по балке. Такие драва трёх летки стоят (мама не горюй) Говорят: не бита не краешнна. А если дверью получше стукнуть,то слой штукатурки отвалится!(машины для новечков) А на сайте родном то цену лупят, то машина просто не о чём. Хочется инжектор.

Вообще немного странный выбор. Хотя...сколько лет Цивику?

98 меанка. Устраивает всё. Но охото новый. Вот и мечюсь(((

98 меанка. Устраивает всё. Но охото новый. Вот и мечюсь(((

10 лет бальшой возараст... если денег на содержание нет, то не бери..., лучче 7-ку взять

10 лет бальшой возараст... если денег на содержание нет, то не бери..., лучче 7-ку взять

Да.. Согласен. 10 летнего японца может быть накладно содержать.

Она с кантракной движкой. Авто хорошее, но на ней гонял раньше мини шумахер. Меня это и смущяет! А машина сама в идеале. Он когда на ней летал, дак у него полетело всё) Он, как я на пять, денег ввалил, больше, чем она столит)

Она с кантракной движкой. Авто хорошее, но на ней гонял раньше мини шумахер. Меня это и смущяет! А машина сама в идеале. Он когда на ней летал, дак у него полетело всё) Он, как я на пять, денег ввалил, больше, чем она столит)

А чё по новой семёрке то??? Чёт даже на официальном сайте говорят, что её надо проверять даже с салона на датчик температуры и ещё на чё то(((

А чё по новой семёрке то??? Чёт даже на официальном сайте говорят, что её надо проверять даже с салона на датчик температуры и ещё на чё то(((

Любую машину надо проверять, потому что брак встречается и на нормальных марках (хотя конечно же реже на ВАЗ). А в идеале - покупаешь машину, меняешь все жидкости и все датчики, неисправность которых может вылиться в крупные неприятности. Датчик температуры к таким и относиться. Лучше поменять его сразу, чем потом попасть на переборку движка. Кстати, тесть купил 2107 и у него с самого начала потек сальник заднего моста. Других проблем пока (тьфу-тьфу-тьфу) нет.

Любую машину надо проверять, потому что брак встречается и на нормальных марках (хотя конечно же реже на ВАЗ). А в идеале - покупаешь машину, меняешь все жидкости и все датчики, неисправность которых может вылиться в крупные неприятности. Датчик температуры к таким и относиться. Лучше поменять его сразу, чем потом попасть на переборку движка. Кстати, тесть купил 2107 и у него с самого начала потек сальник заднего моста. Других проблем пока (тьфу-тьфу-тьфу) нет.

Про запчасти я ваще молчю. Можно выйти из магазина и сразу выкинуть в мусорку. Когда ездил на возе, чтоб купить шкворень, мы поменяли 17 подшибников.

Тоже скланяюсь к новой семёрке. Жидкости до обкатки менять не собираюсь. Чё ещё там может быть не в поряде??? И какие подводные камни кидают салоны???

Про запчасти я ваще молчю. Можно выйти из магазина и сразу выкинуть в мусорку. Когда ездил на возе, чтоб купить шкворень, мы поменяли 17 подшибников.

Тоже скланяюсь к новой семёрке. Жидкости до обкатки менять не собираюсь. Чё ещё там может быть не в поряде??? И какие подводные камни кидают салоны???

По возможности желательно поприсутствовать на предпродажной подготовке. Можно даже такой пункт потребовать включить в договор. А то они там наподготовят. ОЖ - менять сразу!!! Зима на носу, у нас сегодня уже ноль градусов был. Так что лучше не рисковать. За запчасти - ты зря так. Меня качество тольяттинских запчастей радует. Ну плюс есть ещё восточная европа (Свечи - Бирск, Чехия). Конечно, если брать какой-нить кооператив, то можно менять и по 20 и по подшипников. Истину "Скупой платит дважды" никто ещё не отменял.

По возможности желательно поприсутствовать на предпродажной подготовке. Можно даже такой пункт потребовать включить в договор. А то они там наподготовят. ОЖ - менять сразу!!! Зима на носу, у нас сегодня уже ноль градусов был. Так что лучше не рисковать. За запчасти - ты зря так. Меня качество тольяттинских запчастей радует. Ну плюс есть ещё восточная европа (Свечи - Бирск, Чехия). Конечно, если брать какой-нить кооператив, то можно менять и по 20 и по подшипников. Истину "Скупой платит дважды" никто ещё не отменял.

У меня автосалон сразу же предлогает со всем. То есть они как приходят, они сразу же делают предпродажку. (один) На остольных они пустые. Чё лучше??? 7 за корозийку и подкрылки или пустую (и самому всё зделать?)??? И чё делать с месяцем???

P.S. Меня на работе называют уже ВАЗоводом))) Все гоняют на иномарках))) А меня в сон клонит на них)))

Купил мазду фамилию))) 2001 года, салон люксовый. Спасибо всем))))

Ну как ? :)

где логика? как раз все наоборот

У нас видимо логика разная.

К вашему сведению, новый ВАЗ очень и очень не требователен. По-крайней мере мой за два года и 86 т.км. кроме штатных ТО практически ничего не потребовал.

логика проста, машина должна быть новой !

а вы еще наверно и строем ходите, с такой то логикой.....

я с б/у намучалась..теперь взяла новую и не жалею..

я с б/у намучалась..теперь взяла новую и не жалею..

Ну как ? :)

Нуу как те сказать))) Семь просто отдыхает. Не чё не сыпится и не чё не гремит. Правда автомат не для меня. Скучно. И к тому же автомат тупит за эти деньги.

Ну смотри сам. Я на мазю фамилию при покупки потратил: масло в коробке+ в двигателе+резина+фильтры+диогностика. И это мне ещё друг машину продал, в которой я уверен. Ты залезь на сайт отзывов о ненаших машин. Ты там начитаешся рублей на 40. И это после покупки. Я потратил всего 9. Просто новая есть новая. В ней ты уверен, а брать кота в мешке??? Можеш и попасть. Просто у меня друг взял. Гонял на ТО и на всё остальное. Через месяц встал. Вместо масла в мосту были опилки с ЦБК (Целюлозно Бумажный Комбинат) Я не наю чё они там делают и в чём прикол, просто у человека мост задымился при движении. Так что надо брать новые. Я взял просто по тому, что человек уже её испытал, а так бы взял 7. Как вы думаете, то надо брать лучше иномарку, но это не так. Я за автоматом 2 раза по трассе глаза закрывал. Скучно!!! Да- она очень хороша за свои деньги, но я ещё даже не нащёл где щюп))(шучю, но правда не чё не понятно. Всё через жёпу и через защиту!!)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...