Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mixa83

Сигналка глючит или короткое где-то

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Ситуация следующая, на 083 карбовой поменял монтажный блок на новый (предохранители нового типа). Раньше на старом блоке когда снимал массу с аккума то сирена которая под капотом просто молчала, ставишь массу срабатывает(говорит что включилась). На новом блоке снимаю массу или "+" сирена начинает крихтеть как то страшно. при том если машина заведена то начинают падать обороты или гулять гдето на 300-400 об вниз вверх. Когда все подключено то работает, единственное что обороты падают когда эл.приборы включаю. но это у всех карбовых так. Так же думаю что аккум дохлый. потому что когда покатаюсь по дольше на машине обороты ближе к норме при включенных приборах. В общем основной вопрос что с сиреной и почему она издает какие то звукии?

Кто нить сталкивался с дакой хренькай?

Кто нить сталкивался с дакой хренькай?

Вообще она как раз у всех хрюкает, когда снимаешь клемы, пока ты их снимаешь, появляется плохой контакт, вот и хрюкает. Странно другое, почему она раньше не хрюкала :)

Вообще она как раз у всех хрюкает, когда снимаешь клемы, пока ты их снимаешь, появляется плохой контакт, вот и хрюкает. Странно другое, почему она раньше не хрюкала :)

Видимо я плохо обьяснил проблему)))) Хрюкает когда снимаешь, а когда снял не должна же хрюкать. а я сниял сначало одну потом другую клемму с аккума и она начала хрюкать как сумасшедшая, потом я решил проверить как у меня генератор робит включил габариты и двигло заглох. думаю что заглох он, т.к. одного генератора не достаточно для поддержания ХХ. но почему хрюкает сирена, при снятых клеммах ЭТО ВОПРОС!!!!!!!!

Видимо я плохо обьяснил проблему)))) Хрюкает когда снимаешь, а когда снял не должна же хрюкать. а я сниял сначало одну потом другую клемму с аккума и она начала хрюкать как сумасшедшая, потом я решил проверить как у меня генератор робит включил габариты и двигло заглох. думаю что заглох он, т.к. одного генератора не достаточно для поддержания ХХ. но почему хрюкает сирена, при снятых клеммах ЭТО ВОПРОС!!!!!!!!

Тогда у тебя автономная сирена получается, что даже без АКБ работать будет какое то время.

Тогда у тебя автономная сирена получается, что даже без АКБ работать будет какое то время.

да нет... я так понял что аккум снимается при завелденной машинке... сирена может хрюкать из за перепадов напрядения. У меня например последнее время напряжение пульчирует так, что заметно даже мерцание фар.

да нет... я так понял что аккум снимается при завелденной машинке... сирена может хрюкать из за перепадов напрядения. У меня например последнее время напряжение пульчирует так, что заметно даже мерцание фар.

Если так, то да, хрюкает. Если на заглушенной, то тогда она автономная.

Если так, то да, хрюкает. Если на заглушенной, то тогда она автономная.

СИГНАЛКА НЕ АВТОНОМНАЯ! Я говорю про то, когда машина заведена! Значит как я понял из всего выше изложенного, что генератор не вытягивает нагрузку?? теперь я хочу понять вот что: так работают все генераторы или тока у карбовых машин, или с генератором что то не в порядке??

Жду помощи в этой делеме )))

СИГНАЛКА НЕ АВТОНОМНАЯ! Я говорю про то, когда машина заведена! Значит как я понял из всего выше изложенного, что генератор не вытягивает нагрузку?? теперь я хочу понять вот что: так работают все генераторы или тока у карбовых машин, или с генератором что то не в порядке??

Жду помощи в этой делеме )))

Не, то что с геной что то не так, это понятно, а сигналка должна хрюкать чисто на гене, потому что там высокие перепады напряжения идут.

Не, то что с геной что то не так, это понятно, а сигналка должна хрюкать чисто на гене, потому что там высокие перепады напряжения идут.

А почему ты решил, что с генератором что то не в поряде??? Я ведь это тока предположил. Или все таки генератор должен один держать ХХ и еще эл.приборы???

Или все таки генератор должен один держать ХХ и еще эл.приборы???

Именно должен держать с включенным ближним светом. Если это так, то генератор иправен полностью, если нет, то или таблетка или диодный мост плохой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...