Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shade

Сигналка

Рекомендованные сообщения

имхо чем дороже тем больше функций и выше уровень защиты . у меня Шериф АПС кажись 100 не помню

купил 2 года назад за 1400р, в принципе нормально.

Впринцепи нет ни какой разнице при выборе сигнализации,все они охраняют одинаково.Просто чем больше функций тем лучше цена.

Какую из автосигналок вы считаете наиболее предпочтительной?

Уже были эти темы и не раз! Ищите поисковиком.

Понятно дешевить не стоит, но лучшая охранная система - это комплекс охранных устройств (сигналка, замок КПП,иммобилайзер ит.д.) установленных нестандартно, как это обычно делают на сервисах.

Уже были эти темы и не раз! Ищите поисковиком.

Понятно дешевить не стоит, но лучшая охранная система - это комплекс охранных устройств (сигналка, замок КПП,иммобилайзер ит.д.) установленных нестандартно, как это обычно делают на сервисах.

Вот то что не стандартно это точно! :)

Вот то что не стандартно это точно! :)

сигнализация конечно играет роль в защите, но главное это сама установка. Я вот себе СТАРЛАЙН с обратной связью поставил, так какие то гады открутили правую фару, вытащили её и откусили массу- в результате унесли всю музыку и сигналка естествено не пикнула. Так что одной сигналкой не отделаешся если хорошей защиты хочешь. Так как я все личинки замков отключил они решили этот вопрос вот таким путём:машину вскрыли путём выноса задней форточки(разбили треугольничек) и опять же сигналка уже лишена питания-делай с ней что хочешь. Самый лучший вариант не оставлять машину в опасных местах на долго.

сигнализация конечно играет роль в защите, но главное это сама установка. Я вот себе СТАРЛАЙН с обратной связью поставил, так какие то гады открутили правую фару, вытащили её и откусили массу- в результате унесли всю музыку и сигналка естествено не пикнула. Так что одной сигналкой не отделаешся если хорошей защиты хочешь. Так как я все личинки замков отключил они решили этот вопрос вот таким путём:машину вскрыли путём выноса задней форточки(разбили треугольничек) и опять же сигналка уже лишена питания-делай с ней что хочешь. Самый лучший вариант не оставлять машину в опасных местах на долго.

вот принял меры-высверлил шлицы саморезов крепежа фары и подумываю поставить что то типа концевого выключателя на фару( при вынимании фары сигнализация должна сработать на открытие капота) нужно запораллелить повод концевика капота если нарки опять фару выдернут :)

Мой знакомый ставил дополнительный аккумулятор, и если обрывалось питание, сирена сразу начинала орать! Очень практично, тож думаю поставить, доп питание не помешает!

Сигналки все брахло, какую не поставь... Но наиболее нормальные это Starline (и то помоему не все модели, нужно уточнять у электриков, желательно знакомых)... Ну и Аллигатор ещё можно...

Сигналки все брахло, какую не поставь... Но наиболее нормальные это Starline (и то помоему не все модели, нужно уточнять у электриков, желательно знакомых)... Ну и Аллигатор ещё можно...

А откуда такие выводы?

Личный опыт, разговоры с электриками...

Ну впринципе ты прав, я как электрик сам себе выбирал сигналку и лучше Alligatora не нашел!

Не знаю, но лично меня мой Шериф вполне усраивает. Хороший набор охранного сервиса, возможность поключения доп.средств, хороший радиус связи. Единственное - батарейку быстро жрет:месяца на два хватает.

Я бы себе шериф посатвил был 2х сторонний ну только не ЖК дисплей!

Я себе вот такую http://www.planeta220.ru/product/83/10781_...ator_s-550.html ставил сам , но зато подключил открытие багажника от кнопки и поднятие/опускание стекла тож с кнопки, ни у кого еще такого не видел! )

чем тя ЖК смущает???

да вот не знаю, смущает и все, хотя все говорят что я не прав, конешно уже устарела та модель!

слышал такое что батарее хватает дольше, и то что прием у нее лучше и дальше!!! правда не правда не знаю!!

да вот не знаю, смущает и все, хотя все говорят что я не прав, конешно уже устарела та модель!

слышал такое что батарее хватает дольше, и то что прием у нее лучше и дальше!!! правда не правда не знаю!!

Если китайские батарейки сувать то конечно! У меня уже 2-ой месяц не одного деления еще не ушло! И подсветка при желании тока включается, а не все время как на остальных!

Я себе вот такую http://www.planeta220.ru/product/83/10781_...ator_s-550.html ставил сам , но зато подключил открытие багажника от кнопки и поднятие/опускание стекла тож с кнопки, ни у кого еще такого не видел! )

Именно все это у меня и присутствует!!!

Если китайские батарейки сувать то конечно! У меня уже 2-ой месяц не одного деления еще не ушло! И подсветка при желании тока включается, а не все время как на остальных!

Подсветка по желанию. А батарейки использую только хороших производителей типа Дюрасел, думаю быстрый разряд связан с удаленным мониторингом сиги: до 1700 метров.

Именно все это у меня и присутствует!!!

Подсветка по желанию. А батарейки использую только хороших производителей типа Дюрасел, думаю быстрый разряд связан с удаленным мониторингом сиги: до 1700 метров.

У меня 2000 метров! Может у тебя машина часто с пультом общается?

У меня 2000 метров! Может у тебя машина часто с пультом общается?

Может быть. Да ладно, что мне батарейку поменять жалко! Главное чтобы работала отлично!

Может быть. Да ладно, что мне батарейку поменять жалко! Главное чтобы работала отлично!

Короче говоря делаем вывод, что Alligator лучше! :)

Короче говоря делаем вывод, что Alligator лучше! :)

Ну уж если делать выводы по долгосрочности батареек...???!!!

Я ж никого не агитирую! Кому чего нравится...это у тебя самого небось сей Аллигатор стоит! Тогда естественно он лучший!!!

Ну уж если делать выводы по долгосрочности батареек...???!!!

Я ж никого не агитирую! Кому чего нравится...это у тебя самого небось сей Аллигатор стоит! Тогда естественно он лучший!!!

+1! что себе ставить, должен решать владелец!

Я например совета не спрашивал, я просто облазил весь инет все тесты возможности, надежность и конечно искал вариант цена-качество! Вот и набрел на сию сигу! )

• Создать...