Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Мой сайт

Оценивание сайта  

5 пользователей проголосовало

1. 1. Я оцениваю сайт на такое количество баллов

• 1 балл
      0
    • 2 балла
      1
    • 3 балла
      2
    • 4 балла
      1
    • 5 баллов
      1

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Вот у меня так сказать хобби есть, вообщем с другом занимаемся развитием двух сайтов, один педагогический (если кому интересно - выложу ссылочку), он на украинском языке. А второй охватывает разные области новостей, хотелось бы услышать независимые мнения о нем и оценить его.

Модераторы и администраторы форума, не сочтите за рекламу, если посчитаете, что эта тема не имеет права на существование - можете удалить тогда.

Адрес сайта - http://ntp.in.ua/

Всем спасибо.

я достаточно близок к теме интернет-сайтов и вообще ИТ технологий

Вот мое мнение:

1. Непонятен дизайн, пропадает огромная часть пространства сверху, ну и сбоку даже на моем небольшом мониторе ноутбука

2. Сама концепция тоже непонятна, может сделать меньше тем, а то неопознанное и великие люди = абсолютно разные темы.

3. С точки зрения поисковиков - вообще все не очень хорошо, начиная с того что на всех страницах поле title (это то что написано вверху, одинаковое - ntp.in.ua)

4. Непонятно название домена, сделайте его второго уровня, например ntp.ua

5. Тексты на сайте лучше если будут уникальными, Ваши есть в Инете, лучше либо переработать, либо найти то чего раньше не было в сети

ну и еще много чего, короче рекомендую все таки начать с проработки концепции - т.е. тематика сайта, дизайн - это дело наживное, у меня на моем сайте дизайн вообще все критикуют, но тем не менее сайт продвигается

Если будут вопросы можно в личку, напишу подробней

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...