Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Banan

Не заводится..

Рекомендованные сообщения

Может у кого случалось такое?

Значит дело в следующем. Полез поменять салонный фильтр, поменял. Затем дернуло меня грязь с двигателя удалить, а заодно и с других частей двигателя провода, калабашки всякие и т.д и т.п, которые находятся под капотом. На этом не остановился и полез под панель приборов чтобы провода покучней собрать чтоб не болтались из под торпеды.

И вот что из этого вышло...

Поворачиваю ключ в положение 2, все работает; слышен шум подкачки топлива, габариты, музыка, печка, ближний-дальний свет, вообщем всё как обычно!

Поворачиваю ключ в 3-ие положение и тишина, ни единого звука (стартер не крутит). Да вот ещё что, начал гореть символ (!) тормозной жидкости на панели приборов.

Что это может быть, какие провода посмотреть, где подёргать, чего я мог задеть, какие провода сдёрнуть? До этого проблем не было.

Поделиться сообщением

Может у кого случалось такое?

Значит дело в следующем. Полез поменять салонный фильтр, поменял. Затем дернуло меня грязь с двигателя удалить, а заодно и с других частей двигателя провода, калабашки всякие и т.д и т.п, которые находятся под капотом. На этом не остановился и полез под панель приборов чтобы провода покучней собрать чтоб не болтались из под торпеды.

И вот что из этого вышло...

Поворачиваю ключ в положение 2, все работает; слышен шум подкачки топлива, габариты, музыка, печка, ближний-дальний свет, вообщем всё как обычно!

Поворачиваю ключ в 3-ие положение и тишина, ни единого звука (стартер не крутит). Да вот ещё что, начал гореть символ (!) тормозной жидкости на панели приборов.

Что это может быть, какие провода посмотреть, где подёргать, чего я мог задеть, какие провода сдёрнуть? До этого проблем не было.

Реле зажигания смотри. Короче под торпедой там релюхи, наверное отошло че то.

Поделиться сообщением

Реле зажигания смотри. Короче под торпедой там релюхи, наверное отошло че то.

Всё ещё проще, от стартера провод отошёл.

Поделиться сообщением

Всё ещё проще, от стартера провод отошёл.

Ну и хорошо, что все просто. :)

Поделиться сообщением

Ну и хорошо, что все просто. :)

мне кажется можно удалить тему :)

Поделиться сообщением

мне кажется можно удалить тему :)

Пусть будет. Всякие мелочи помогают.

Поделиться сообщением

• Создать...