Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

АвтоВАЗ наметил изменения

Рекомендованные сообщения

Выкладывай ссылки на свои отжиги в офф топе и всё) А на счёт прокатить.... я бы тебя сам по мкаду покатал в обед)))

А в обед пробки! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Обед на мкаде плотный рабочий поток =)

Так это не интересно! )))

 

P.S. Что-то уже флудить начали! Лучше по теме давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 штук переднеприводная-не вопрос. Разрабатывать ничего не надо. Это же 14-я. Стоит сейчас 230 штук. Цена чуть завышена(или не чуть). Если освободить мощьности от класики и увеличить выпуск самар- произойдёт удешевление последней. Чем больше выпуск продукции-тем ниже себестоимость. Унификация. + более дешёвый салончик, матерьяльчики скромнее, резина подешевле, краска без металлика,снять комп. Можно и меньше 200 залепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классику надо бы убрать совсем вместе с нивой и производить тока 13, 14, 15, и двенажку с одинадцатой, а также приору и может и калину хотя я её не признаю! Приору обожаю и двенажку с 14й! Вот и ещё действительно небольшие внедорожники надо бы им производить, может что то толковое получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классику надо бы убрать совсем вместе с нивой и производить тока 13, 14, 15, и двенажку с одинадцатой, а также приору и может и калину хотя я её не признаю! Приору обожаю и двенажку с 14й! Вот и ещё действительно небольшие внедорожники надо бы им производить, может что то толковое получится!

 

Нива и есть небольшой внедорожник, а то что ты скорее всего подразумеваешь под внедорожником называется кросовер и на бездорожье он чуть лучше чем обычная легковушка. Так что Нива нужна России особенно её деревне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА точняк, кроссовер блин, забыл совсем!

Главное классику пусть к чертям убирают, задолбали, а ниву пусть оставляют, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена «классики» на недорогие переднеприводные автомобили стоимостью около 200 000 рублей,

 

НЕДОРОГИЕ.... дальше читать не стал )))))))

о! почти 10к $ да действительно :) мелочи жизни )) скоро наверн дорогие начнут выпускать ))) тыков по 700 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕДОРОГИЕ.... дальше читать не стал )))))))

о! почти 10к $ да действительно :) мелочи жизни )) скоро наверн дорогие начнут выпускать ))) тыков по 700 )))

+100, если передний привод это не дорогие, то что же "Классика", дешевые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...