Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sh00ter

Почему умер бензонасос?

Рекомендованные сообщения

не, 350 ма это много... или микроамперы ввиду имелись? 350 миллиампер разрядит полностью аккумулятор на 55 ампер-часов за 6 дней.

Есно миллиамперы имел ввиду. так и есть за неделю аккум может разрядиться - было у меня такое уже

Но ближе к теме бензонасоса - недавно поменял топливный фильтр -появился звук (писк), такой же как при включении зажигания, т. е. когда насос набирает давление, но только звук уже в процессе работы машины, может я на него раньше внимания не обращал, он в принципе не сильный, - разобрал крышку для бензонасоса под зад. сиденьем и завел авто - звук с насоса, и теперь у меня наводящий вопрос - не хана ли ему в скором времени, пока раб. вроде нормально.

Машина ваз 2110 8 кл, об.1,6 ,дв. 21114.

Писк это нормально. Он уже обсуждался на форуме.У многих он присутствует, у меня - с момента покупки авто... вроде нормально работает.а на писк забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есно миллиамперы имел ввиду. так и есть за неделю аккум может разрядиться - было у меня такое уже

 

Писк это нормально. Он уже обсуждался на форуме.У многих он присутствует, у меня - с момента покупки авто... вроде нормально работает.а на писк забил :)

 

Спасибо за ответ, у меня как камень с плечь ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yusav, возможно электрик насчет морды от магнитолы был действительно прав. хотя и 350 миллиампер - это очень много. что у тебя еще из элетрооборудования стоит? у меня машина даже зимой спокойно стоит две недели, потом завожу с полоборота (тьфу-тьфу). тоже магнитола стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...