Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

При первом запуске двигателя несколько минут работы нормально, потом,минуты через 2-3 обороты падают и двигатель как бы начинает подтраивать. Еще минуты через 2 все приходит в норму и больше в течении дня не проявляется. Происходит только при прохладной погоде. Менял практически все:РХХ,ДПДЗ,ВВ,свечи. Где еще можно поискать причину?

Поделиться сообщением

При первом запуске двигателя несколько минут работы нормально, потом,минуты через 2-3 обороты падают и двигатель как бы начинает подтраивать. Еще минуты через 2 все приходит в норму и больше в течении дня не проявляется. Происходит только при прохладной погоде. Менял практически все:РХХ,ДПДЗ,ВВ,свечи. Где еще можно поискать причину?

Напряжение мерил ?

Поделиться сообщением

Менял практически все:РХХ,ДПДЗ,ВВ,свечи.

Не все: ДТОЖ живой?

Поделиться сообщением

Лично у меня решилось регулировкой клапанов

Поделиться сообщением

Клапана регулировал недели 2 назад. До этого тоже самое было. А как ДТОЖ проверить? БК ошибок никаких не выдает.

Поделиться сообщением

Лично у меня решилось регулировкой клапанов

Вот блин странно конечно но у меня тоже клапана все исправили. Шумы все в норме. Кто бы мог подумать. Я тоже грешил на датчик ОЖ, ведь действительно было это только в холодную погоду с утра. Ктож знал что здесь клапана играют какую то роль.

с Вазом не соскучишься.

Поделиться сообщением

Клапана регулировал недели 2 назад. До этого тоже самое было. А как ДТОЖ проверить? БК ошибок никаких не выдает.

ДТОЖ можно новым подменить. Вроде он не дорого стоит.

Скажите, а дроссельный узел Вы давно промывали? Мож там отложений скопилось килограмма на два?

Вообще по хорошему надо на диагностику. А тыкать пальцем в небо можно до опупения.

Поделиться сообщением

о блин спасиба, а то я думал просто тачке утром влом просыпаться))))

Поделиться сообщением

А как ДТОЖ проверить? БК ошибок никаких не выдает.

Никак. Менять.

Но если напряжение в норме, то тогда хз, а ДК есть у тебя ?

Поделиться сообщением

ВВ,свечи менял. Дк нет. Ладно,Всем спасибо за ответы. Попробую поменять ДТОЖ. Посмотрим что будет...

Поделиться сообщением

• Создать...