Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sotnik

передние сиденья

Рекомендованные сообщения

ВАЗ-211140 2008 года выпуска. Можно ли сложить в нем передние сиденья для перевозки длинномерных грузов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ-211140 2008 года выпуска. Можно ли сложить в нем передние сиденья для перевозки длинномерных грузов? :)

Вот тема про складывание:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=16972

 

Можно конечно, хоть вперед (там крючок отгибать нужно) или назад (сбоку есть пластиковый барашек))))

А ты на своей проверил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложить удалось, но с подголовником спинка не помещается, мешает передняя панель, даже при максимальном сдвиге сиденья назад. Поэтому, если на сиденьях надеты чехлы (а на передних они одеваются сразу вместе с подголовниками), складывание со снятием чехла выглядит довольно заморочной операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на своей проверил или нет?

На сколько я знаю, это только на 12-шке и 11-той, на десятке такого нету. Да и не нужно это мне.

 

Сложить удалось, но с подголовником спинка не помещается, мешает передняя панель, даже при максимальном сдвиге сиденья назад. Поэтому, если на сиденьях надеты чехлы (а на передних они одеваются сразу вместе с подголовниками), складывание со снятием чехла выглядит довольно заморочной операцией.

Есть чехлы отдельно с подголовниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложить удалось, но с подголовником спинка не помещается, мешает передняя панель, даже при максимальном сдвиге сиденья назад. Поэтому, если на сиденьях надеты чехлы (а на передних они одеваются сразу вместе с подголовниками), складывание со снятием чехла выглядит довольно заморочной операцией.

На моей с подголовником складывалось, правда с усилием, и подголовник надо было вперёд наклонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, это только на 12-шке и 11-той, на десятке такого нету. Да и не нужно это мне.

 

Передние сиденья складываются и на десятках. В десятом класе передние сиденья везде одни и теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...