Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Растём однако, браты! Рейтинг форума растёт. А кто нить знает откуда цифирки берутся. А ведь приятно всё таки, А?

Поделиться сообщением

А где ты нашел рейтинг форума?

Выходим на новый уровень: уже даже создан раздел ИНОМАРКИ, который очень пользуется популярностью :)

Поделиться сообщением

Яндекс-ато-авторазговоры-лада форум. Я пришёл сюда когда было по моему 160. потом 170,180, 200 и вот...

Поделиться сообщением

Вот я тоже вчера весь яндекс излазил - не фига не нашел...

Поделиться сообщением

Я смотрю даже мазда-клуба и цивик-клуба нет :)

Поделиться сообщением

Индекс цитируемости ресурса нужно смотреть по ссылке http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/lada-forum.ru/

Если другого сайта, то заменить домен.

Но все равно 250 как ни крути. :)

Поделиться сообщением

Это я понял, я про другое: что это значит... Мож кто знает на основании чего такой рейтинг

Поделиться сообщением

Индекс цитируемости - Ит, как и Тематический индекс цитируемости - ТиЦ и еще многие другие критерии, определяются по засекреченным формулам поисковой системы. Ит и Тиц влияют на рейтинг русурса в списке, выдаваемом поисковиком по какому-либо запросу пользователя. И, конечно, лучше находиться на первой странице списка сайтов, чем на 3-ей или еще дальше. Куда уже почти никто и не заглядывает.

Соответственно ресурсы, находящиеся на первых страницах поисковиков, могу продавать ссылки со своих страниц по более высокой цене и спрос на установку таких ссылок, особенно на главную страницу, не малый.

Поделиться сообщением

Насколько много судить трудно, но явно доход есть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...