Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stinger

помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На данный момент я езжу на Opel Astra 92г. Все хорошо, но вот начинает сыпаться авто, кажная запчасть неточтоб уж дорогая, но и не дешовые, нужно заказывать, в сервиси при слове иномарка сразу ломят цены незачто. Вобщем решил пересесть на отечественный автопром. Хочу ВАЗ 2114 примерно от 200г. Подскажите плиз, при выборе авто на какие стандартные болячки обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На данный момент я езжу на Opel Astra 92г. Все хорошо, но вот начинает сыпаться авто, кажная запчасть неточтоб уж дорогая, но и не дешовые, нужно заказывать, в сервиси при слове иномарка сразу ломят цены незачто. Вобщем решил пересесть на отечественный автопром. Хочу ВАЗ 2114 примерно от 200г. Подскажите плиз, при выборе авто на какие стандартные болячки обратить внимание.

 

1 корбка, особенно 5-йпередаче. Масло не доливали правильно (нужно всегда почти максимум). Если слышно свист, скоро накроется подшипник.

2 Шрус- если прозевали пыльник, будет скрипеть при поворотах. А так деталь почти вечная, главное вовремя менять пыльник.

3 Датчик уровня топлива, часто живет своей жизнью, не зависимо сколько там бензина. Вот у меня машина 2007 года вып. ДУТ-уже накрылся!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в целом не плохая машина, особенно инжекторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное посмотреть чтобы кузов не бит был, да движок нормальный, к примеру компрессию даже померять. Стойки тоже проверить желательно. Я думаю, что просто стоит проехаться и послушать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если берешь тачку в салоне то же нет гарантии что гайки не отваляться на другой день! Сколько было таких случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫВАЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ, НО ТОЛЬКО С РОССИЙСКИМИ МОДЕЛЯМИ с иномарками такого никогда не случается особенно если салон нормальный я свою Астру нашел вот здесь http://automobile.ru/ нормальная тема тесты и характеристики на лицо. теперь уже второй год езжу и вполне доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про российские и говорил, такое только у нас случается и люди все ровно едут в салоны и покупают ...

лично я лучше лавэ поднакоплю да иномарочку типа этой же астры возьму но никак не наш автопром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...