Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PinceT

Уроды!

Рекомендованные сообщения

Дом-2 :) дайте координаты этого логова :)

+1

поддерживаю швейка - давайте соберемся, найдем и спалим этот несчастный домег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие мультики показывать детям, если что не включи, то смешарики или симпсоны и ко???

Я одно заметила - уже давно % иностранных мультиков к нашим на экранах выше. И что мне делать??? Покупать двд и диски? а как быть малоимущим семьям? семьям, живущим в деревнях, где хорошо если 2 канала работают?

 

Очень много можно говорить о том, что запрещать детям, но им нельзя объяснить: почему Вася Пупкин это смотрит, а мне нельзя! Если куда не посмотри висят смешарики - тяжело сделать так, чтобы ребенок о них не узнал. не ты, так другой "взрослый" человек надоумит и покажет.

Такова нынешняя политика нашего государства, которому по моему совсем безразлично нравственное здоровье подрастающего покаления. Во времена совка показывало два телеканала. Хочешь смотреть телевизор - смотри заседание ЦК КПСС или "Спокойной ночи малыши". А просто так мультфильмы показывали только во время школьных каникул. Да и телевизор смотрели редко, в основном ходили в кинотеатры... Давай теперь бросим воспитание детей на самотек... Задача родителей не запретить к просмотру те или другие фильмы и передачи, а объяснить, почему это можно смотреть, а от просмотра этого можно воздержаться.

Если уже на то пошло, длительные просмотры телевизора ни к чему хорошему не приводят. Запиши ребенка в спортивную секцию или в кукольный или еще какой кружок, главное, что бы ему было интересно, и ему тогда не будет оставаться времени на такую ерунду как мульфильмы made in USA, и относиться к ним он будет уже по другому...

P.S. А смешарики - кажется это все же наше творение, причем одобренное к просмотру министерством культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай теперь бросим воспитание детей на самотек... Задача родителей не запретить к просмотру те или другие фильмы и передачи, а объяснить, почему это можно смотреть, а от просмотра этого можно воздержаться.

Если уже на то пошло, длительные просмотры телевизора ни к чему хорошему не приводят. Запиши ребенка в спортивную секцию или в кукольный или еще какой кружок, главное, что бы ему было интересно, и ему тогда не будет оставаться времени на такую ерунду как мульфильмы made in USA, и относиться к ним он будет уже по другому...

P.S. А смешарики - кажется это все же наше творение, причем одобренное к просмотру министерством культуры.

ну-ну, хотела бы я на это посмотреть :)

мне не важно чьи смешарики - мне они не нравятся и своему ребенку я не хочу их показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

поддерживаю швейка - давайте соберемся, найдем и спалим этот несчастный домег :)

 

Название поменяется: Дом-2 построй свою любовь на пепелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще этот канал 2х2 считаю даже не второсортным а третьим сортом, так же как и тнт с его дибильными аморальными передачами, давно пора позакрывать эту фигню, ладно взрослые смотрят, дети маленькие смотрят, а потом мы удивляемся почему щас молодежь пошла такая дибильная, какими вырастут дети на этих тупых американских мультиках и идиотских передачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете смеяться, но мне нравиться смотреть канал "Культура". Там довольно таки неплохие старые фильмы показывают. И причем без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу суть так и говорю. И Кстати очень редко ошибоюсь. А лысого гонять это рулит это не рулит...

Суть была нравится поддержи, нет переключи.

Чем моя лесика не нравится ?

Тем что нарожают безотцовщины?

Наплодят нищеты? Потом сидят с тележками никому не нужные и на детей времени нет?

Почему преступность дикая? Колонии малолетние забиты шпанятами которые не знают как жить дальше? Дальше Совершеннолетие? Тюрма? Воровать убивать? Симсоны виноваты? Футурама?

Дети из благополучных семей там тоже есть? Да есть. Но 100% из только из-за общения не с мультиками, а только попав в компанию первых. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу суть так и говорю. И Кстати очень редко ошибоюсь. А лысого гонять это рулит это не рулит...

Суть была нравится поддержи, нет переключи.

Чем моя лесика не нравится ?

Тем что нарожают безотцовщины?

Наплодят нищеты?

это хорошо, что к третьей странице ты дошел до сути :)

 

просто можно было все то же самое не так агрессивно и не улично-тюремным жаргоном... имхо

 

коли уж ты ни с того ни с сего вдруг первый завел про безотцовщину - говоришь "нарожают безотцовщины", а если с другой стороны - не вы ли, мужской пол в принципе, уходите, оставляя безотцовщину?...

интересно ты рассуждаешь - прямо матери у тебя во всем виноваты. а много ли родителей могут все свое время проводить с детьми? а работать когда? получается или работать, или "плодить нищету", зато сидеть с детьми... много ли семей в нашей действительности, где один родитель работает и содержит всю семью (и при этом семью эту в обшем-то и не видит), а другой родитель сидит с дитем (дитями)? мало! (да и свихнется второй родитель положа руку на сердце... ) Вот ты например, смог бы сейчас содержать себя, жену и ребенка (детей)? нормально содержать, не впроголодь. и чтобы жена не работала, вся семья себе ни в чем не отказывала, без помощи родителей супругов и все такое, на своей территории, все как положено, "без нищеты"... только честно, без никому не нужных понтов, просто ради интереса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...