Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Karidat

Чем Полировать Машынку?

Рекомендованные сообщения

Искал поиском- нифига вопще не нашел. Просматривать все-все темы форума...? Вобщем вопрос в следущем: стояла машина на работе. Была грязная, ну там в пыли, в грязи и т.д. Короче написали мне на багажнике пальцем надпись. Ну типа прикололись. Приезжаю домой, начинаю мыть... А оно не смывается. Т.е. грязь то смылась, а следы от надписи остались. Цвет у меня Изумруд, металлик. Я так понимаю что лакировку поцарапали что-ли? Вот подскажите что теперь делать? Варианты типа набить морду написавшему не принимаюццо, ибо с написавшим уже разборки были, теперь вопрос чем заполировать это все? Чем?

Поделиться сообщением

попробуй антицарапин только акуратнее.

Поделиться сообщением

Так и называется Антицарапин? В чем опасность? Просто с этой химией никогда не сталкивался... Шоху до этого полировал чем в магазине советовали, но там и шохе было то уже слава Богу 24 года))))

Может еще кто что посоветует? Названия какие-нить?

И еще вопрос возник... Щас дождливая погода стоит. Наверна не надо по дождю полировкой заниматься? Или если с верху не льет то можно? Авто на улице живет...

Поделиться сообщением

антицарапин так и называется фирма помоему тартел вакс. наносиш на царапину и полируеш. только не перестарайся если царапина глубокая то полируеш в несколько подходов .после наносиш защитную полироль . главное чтоб с неба не капало

Поделиться сообщением

Ок, спасибо за объяснения. Седня заеду в магазин, посмотрю что там продается...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...