Перейти к публикации
Lada-forum.ru
shirl

Горит символ двигателя...

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался?Каждый раз во время прогрева,когда температура близка к 50*,загорается CHECK ENGINE!Ездил на Питерладу к диагносту,он сказал ошибка по датчику скорости!Через некоторое время я поменял его,стерли ошибку!Всё было хорошо,около 30 минут,потом снова загорелась и опять из-за датчика скорости(((

Поделиться сообщением

Кто сталкивался?Каждый раз во время прогрева,когда температура близка к 50*,загорается CHECK ENGINE!Ездил на Питерладу к диагносту,он сказал ошибка по датчику скорости!Через некоторое время я поменял его,стерли ошибку!Всё было хорошо,около 30 минут,потом снова загорелась и опять из-за датчика скорости(((

Возможно контакт плохой в разьеме датчика.

Поделиться сообщением

НАДО К ПУТНОМУ ДИАГНОСТУ ЕХАТЬ

у тебя что капс лок заело? пиши нормально, а не большими буквами

Поделиться сообщением

Сложно сказать... Мне вообще кажеться что это второя ошибка...

Лучше всего приобрести БК, он все расшифрует, но если это точно та ошибка, то это или ДК бракованный ли контакт плохой.

Поделиться сообщением

• Создать...