Перейти к публикации
Lada-forum.ru
161 rus

диодная приборка

Рекомендованные сообщения

Люди урвал себе приборку за 3500post-23322-1221251821_thumb.jpgМне нравится пипец как :) :) :) Убил сразу 2 зайцев и приборка красивая и бортовик появился.Жду ваших мнений!!

Поделиться сообщением

Люди урвал себе приборку за 3500post-23322-1221251821_thumb.jpgМне нравится пипец как :) :) :) Убил сразу 2 зайцев и приборка красивая и бортовик появился.Жду ваших мнений!!

Гаммавская приборка?! Ничё такая, прикольная :) Только непривычно, придёца адаптироваться к ней. Еще мне кажеца сомнительным "удобством" цифровой спидометр. При наборе/снижении скорости цифры будут мелькать перед глазами ИМХО. А как в светлое время суток нормально светится, всё там видно?

Поделиться сообщением

Гаммавская приборка?! Ничё такая, прикольная :) Только непривычно, придёца адаптироваться к ней. Еще мне кажеца сомнительным "удобством" цифровой спидометр. При наборе/снижении скорости цифры будут мелькать перед глазами ИМХО. А как в светлое время суток нормально светится, всё там видно?

Да нечего не мелькает вроде,а если что то там много всего можно вывести на экран.Днем еще не пробовал,но функция авто настроики подсветки день/ночь есть!!А что значит ГАММАВСКАЯ??

Поделиться сообщением

Да нечего не мелькает вроде,а если что то там много всего можно вывести на экран.Днем еще не пробовал,но функция авто настроики подсветки день/ночь есть!!А что значит ГАММАВСКАЯ??

Надпись светится 'gamma voyger'. Линейка продуктов компании Феррум Групп под торговой маркой Gamma

Поделиться сообщением

Аля Хонда S2000 .,а кроме календаря что в бортовике имеется опиши пожалуйста или ссылку где моно прочитать, а на приору поёдет?

Поделиться сообщением

Аля Хонда S2000 .,а кроме календаря что в бортовике имеется опиши пожалуйста или ссылку где моно прочитать, а на приору поёдет?

Вот его описаниеpost-23322-1222023786_thumb.jpg.На приору тоже пойдеть!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот его описаниеpost-23322-1222023786_thumb.jpg.На приору тоже пойдеть!!!!!!

БОльшое спасибо :)

Однако бк поинформативнее нашего маршрутника.,мне например вольтметра,и макс. скорости на последнем км. не хватает

Поделиться сообщением

Где ты такой нашол??? :) Мне нравится!

Сосед зная что я помешаный на такой фигне предложил привезди приборку расказал какая мне понравилось,темболее за пол цены она в магаз 6-6500р.

Поделиться сообщением

ну.. да..нормалюк... тока врядли ты движку до 10 оборотов крутишь.... ))))

Поделиться сообщением

• Создать...