Перейти к публикации
Lada-forum.ru
valerii

что за фара и какои ксенон

Рекомендованные сообщения

подскажите что за фары у меня кто производительpost-5401-1220457405.jpg фото паршивае извиняюсь ,очень много было вапросов на форуме об ксеноне но всеже выбрал 5000 кл но с произвадителями так и не ришина проблема на примете ,bagira и il traid как эти фирмы и что ище можите посаветовать в приделах до 3500 тыс руб и еще можно ли поставить ксенон на противотуманки,конечно понимаю что столько многа вапросав но всеже просвитите темную бошку :)

подскажите что за фары у меня кто производительpost-5401-1220457405.jpg фото паршивае извиняюсь ,очень много было вапросов на форуме об ксеноне но всеже выбрал 5000 кл но с произвадителями так и не ришина проблема на примете ,bagira и il traid как эти фирмы и что ище можите посаветовать в приделах до 3500 тыс руб и еще можно ли поставить ксенон на противотуманки,конечно понимаю что столько многа вапросав но всеже просвитите темную бошку :)

Фара Bosh . Лучше чем в противотуманки ставить ксенон , добавь 2000 р . и купи относительно нормальный ксенон . Я бы предпочтение отдал вот этому http://www.xenon-shop.ru/product/Xenon_MTF/ , не дорого и хорошо зарекомендовал себя . А Китайский ксенон это как лотерея -50 % брака , который сломаеться через месяц .

фара БОШ! ксенон бы я брал 4300 ну максимум 5000! с фирмой еще не определился! ну так как у тебя лампочка Н1 особо дорогой ксенон не нужен(ну если есть финансы бери) можно взять и в туманки ксенон но мне кажется это все понты уже, просто поставь хорошие лампочки типо НАЙТР БРЕКЕРОВ! УДАЧИ!

Фара Bosh . Лучше чем в противотуманки ставить ксенон , добавь 2000 р . и купи относительно нормальный ксенон . Я бы предпочтение отдал вот этому http://www.xenon-shop.ru/product/Xenon_MTF/ , не дорого и хорошо зарекомендовал себя . А Китайский ксенон это как лотерея -50 % брака , который сломаеться через месяц .
тоесть этот продукт китаи, :) bagira и il traid , на каробке маде ин корея ,фирма MTF тоже есть но за 4500рубон не китаи?? :)хочу воткнуть на ближний свет и на противотуманки можно ли :)

фара БОШ! ксенон бы я брал 4300 ну максимум 5000! с фирмой еще не определился! ну так как у тебя лампочка Н1 особо дорогой ксенон не нужен(ну если есть финансы бери) можно взять и в туманки ксенон но мне кажется это все понты уже, просто поставь хорошие лампочки типо НАЙТР БРЕКЕРОВ! УДАЧИ!
даи бог чтоб оно так и было удача никогда не помешает, но суть вчем зрение ни кчерту на дольняк очень тяжко ехать B) (( ночью)) ,,ставил галогены (разные) толк есть но мало решил поставить ксенон :)

можно ли проити тех осмотор с ксенонам на фарах,если до этого стояли галогены,думаю будут проблены

с (то ) древние племя синегалы тоесть (ГАИ ---ГИБДД) :) будут как обычно $$$ДАИ-ДАИ-ДАИ$$$ эти шакалы жадней любово пса бездомного ох как я зол на татарских шакалов(ГИБДД) наглые ,,каждому второму тюрьма или сипуку чекрез АНУСС,,я думаюд согласитса каждыи кто был унас В ,,ТАТАРСТАНЕ,,Приятного отдавания денег :) $$$$Велком Оф Татарстан $$$ : :) ушел от темы реально ,,слов больше нету одни эмотсий иэвинеясь :blush:

Тех. осмотр с ксеноном пройдешь в том случае , если будет стоять электрокорректор фар и омыватель фар + сертификат на данный товар , ну и + фары отрегулированы .

По поводу Китай или Корея , все что дешевле 4500 р. это полный Китай =) даже голову не ломай . У меня к примеру стоит ксенон АРР PRO за 4500 р. блоки розжига -китай , а лампы -корея , а фирма АРР вообще является японской , но филиалы как в китае так и корее .Так и Traid фирма корея , но выпущено в китае .Лучше конечно взять MTF цена -качество.Свечение 4300 кл. лучший свет , но если нужны понты ,тогда не менее 6000 (но видемость на трассе немного пострадает ).

В туманках ксенон слепит!

да он вообще там не особо нужен , все- таки ксенон не дешевое удовольствие , эффект конечно есть ,но не такой уж огромный , еще и встречных слепить буш.Если все-же решил ставить в птф , тогда лучше бери одной фирмы ксенон в ближний и птф

да он вообще там не особо нужен , все- таки ксенон не дешевое удовольствие , эффект конечно есть ,но не такой уж огромный , еще и встречных слепить буш.Если все-же решил ставить в птф , тогда лучше бери одной фирмы ксенон в ближний и птф

Вот я про тоже, что там он не нужен.Может конечно эфект от этого есть, но слепят жуть

Недавно друг менял такие же фары себе только на новые, старые развалились и не светили куда надо, так вот, новые светят отлично, никакого ксенона ему не надо

ТСвечение 4300 кл. лучший свет , но если нужны понты ,тогда не менее 6000 (но видемость на трассе немного пострадает ).

полностью с тобой согласен!

В туманках ксенон слепит!

ага ты прав!

Тех. осмотр с ксеноном пройдешь в том случае , если будет стоять электрокорректор фар и омыватель фар + сертификат на данный товар , ну и + фары отрегулированы .

По поводу Китай или Корея , все что дешевле 4500 р. это полный Китай =) даже голову не ломай . У меня к примеру стоит ксенон АРР PRO за 4500 р. блоки розжига -китай , а лампы -корея , а фирма АРР вообще является японской , но филиалы как в китае так и корее .Так и Traid фирма корея , но выпущено в китае .Лучше конечно взять MTF цена -качество.Свечение 4300 кл. лучший свет , но если нужны понты ,тогда не менее 6000 (но видемость на трассе немного пострадает ).

как я понял имея штатныи коректор заводскои мне ни стоит суватса на тех осмотор ,а все эти понты типа электрокорректор и тому падобные влетят в такую копеику что мама негорюи

как я понял имея штатныи коректор заводскои мне ни стоит суватса на тех осмотор ,а все эти понты типа электрокорректор и тому падобные влетят в такую копеику что мама негорюи

Так как я самостоятельно тех осмотр не прохожу , то не очень парюсь по этому поводу .Снимешь ксенон перед прохождением ТО , делов то 15 минут.При первой установке часик потеряешь , а потом снять -поставить пол часа работы :)

ПРИ СЛАБОМ ЗРЕНИИ ,ДЛЯ НАИЛУЧЬШЕГО ОСВИШЕНИЯ ТРАСЫ ,КАКОЕ САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КЕЛЬВИНЕВ ИМЕИТ СМЫСОЛ СТАВИТЬ :)

ПРИ СЛАБОМ ЗРЕНИИ ,ДЛЯ НАИЛУЧЬШЕГО ОСВИШЕНИЯ ТРАСЫ ,КАКОЕ САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КЕЛЬВИНЕВ ИМЕИТ СМЫСОЛ СТАВИТЬ :)

Читал што лучше 4300 или 5000 не больше

В "главной дороге" тоже про это показывали. 4300(желтый)-как противотуманки хорошо, а в ближний 5000(белый) в самый раз...лично моё мнение.

4300 однозначно ,кстати светит ночью белым (не желтый, а 5000 тоже белый , но немного синевы)
ты прав 4300 самая оптима ,сравниал с 5000 чтота както не естесвенно

Знакомый предлагает мне блоки розжига Филипс, но без ламп. У него стоял би-ксенон на Митсубиси. Если я правильно понимаю, то для блока розжига не играет роли ксенон или би стоит, так? Вот значит. У меня фара Бош. Смогу ли я вместо ксенона поставить обратно обычную лампу? Гдето читал что просто так лампу не поставить, чтото нужно отпиливать. Боюсь отпилю, а обратно все не вернешь.

Хочу просто некоторое время покататься с ксеноном, понять что за вещь такая, а если не понравится вернуть все как было.

стоит ксенон фирма - ШТОРМ - ,отдал 4500 , лампы 4300 кельвинов, свет голубоватый ( не понимаю почему тут у некоторых он какой-то белый или жёлтый ). езжу уже с этими лампами почти год , не жалуюсь. В противотуманки можно тож поставить ксенон , но я бы не стал этого делать из - за того что они низко находятся и часто бьются камнями .

стоит ксенон фирма - ШТОРМ - ,отдал 4500 , лампы 4300 кельвинов, свет голубоватый ( не понимаю почему тут у некоторых он какой-то белый или жёлтый ). езжу уже с этими лампами почти год , не жалуюсь. В противотуманки можно тож поставить ксенон , но я бы не стал этого делать из - за того что они низко находятся и часто бьются камнями .

У тебя что за фары?

Знакомый предлагает мне блоки розжига Филипс, но без ламп. У него стоял би-ксенон на Митсубиси. Если я правильно понимаю, то для блока розжига не играет роли ксенон или би стоит, так? Вот значит. У меня фара Бош. Смогу ли я вместо ксенона поставить обратно обычную лампу? Гдето читал что просто так лампу не поставить, чтото нужно отпиливать. Боюсь отпилю, а обратно все не вернешь.

Хочу просто некоторое время покататься с ксеноном, понять что за вещь такая, а если не понравится вернуть все как было.

Там совсем немного нужно подпилить (расширить отверстие) . У самого в Боше ксенон стоит .Так что не сцы :)

Там совсем немного нужно подпилить (расширить отверстие) . У самого в Боше ксенон стоит .Так что не сцы :)

Обратно можно поставить обычную лампу?

А фары настраиваются хорошо? Не слепят встречных???

Обратно можно поставить обычную лампу?

При желании все можно...

А фары настраиваются хорошо? Не слепят встречных???

Сошлюсь на мое мнение, но оно такое, что все слепит, вопрос как к этому подойти... Как говорится можно и до столба докапаться (в прямом и переносном смысле)...

Несколько лет назад, когда ксенон только упомянался в журналах, как отличная разработка, люди для улучшения ставили в фары лампочки какие угодно, но только не положенные 55W... Еще больше удивляли те люди, которые в противотуманки (а тогда была мода на белые) вставлят 100W лампочки и ездил с ними, и стояли они далеко не в бампере, а рядышком с головным светом... Какова реакция других автомобилистов?

Правило, эти сволочи офанарели, куры слепые, ставять всякую ерунду... И наш главный гаишник, то идело выступал с заявлениями, что эти куры не пройдут ТО, что он научит их правильно выбирать лампочки, но не получилось, говорил что закроет магазины с таким лампочками - но все на уровне слов и не более...

К чему это я? Да все просто, ни чего не изменилось, мы привыкли к лампочкам в 100W у встречных, к таким же противотуманкам, которые светят не понизу, а прямо в глаза, но теперь появился ксенон, и он светит еще ярче... В итоге слова "сволочи", "куры слепые" обрели нормальный вид и стали "колхозниками", а ГИБДД опять яростно борется с ним... Привыкним мы и к ксенону, я уже привык, почти, хотя по мне что он на иномарках, что на наших в ручную, что на иномарках штатно - все равно слепит, и тут каждый выбирает, либо себе под нос, либо что бы видно было хорошо... Последние побеждает кстати...

PS

Это мое мнение...:)

• Создать...