Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу поменять опоры и стойки по кругу на ВАЗ 21093. Посоветуйте пожалуйста что лучше купить. Пересмотрел всю ветку, но еще больше запутался...я не гонщик: по городу скорость максимум 90 (и то редко), за городом - до 120 иногда 140. Хотелось бы вариант более-менее бюджетный по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поменять опоры и стойки по кругу на ВАЗ 21093. Посоветуйте пожалуйста что лучше купить. Пересмотрел всю ветку, но еще больше запутался...я не гонщик: по городу скорость максимум 90 (и то редко), за городом - до 120 иногда 140. Хотелось бы вариант более-менее бюджетный по возможности.

Плохо значит читал :)

Опорники асоми + масло кояба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поменять опоры и стойки по кругу на ВАЗ 21093. Посоветуйте пожалуйста что лучше купить. Пересмотрел всю ветку, но еще больше запутался...я не гонщик: по городу скорость максимум 90 (и то редко), за городом - до 120 иногда 140. Хотелось бы вариант более-менее бюджетный по возможности.

 

Если не гонщик, то выберай по комфортнее.Я себе недавно поставил отличные стойки BOGE масло + опорники АСОМИ и стабилизатор поперечной устойчивости от 10-ки чтобы в поворот лучше входила.По городу хорошо себя ведут и трассу держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маслянные стойки каяба - комфорт как раз для неспешной езды. опоры можно зарулевские поставить. если денег не пожалеть - SS20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...