Перейти к публикации
Lada-forum.ru

danila_mgn.ru

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя danila_mgn.ru

  1. АИ92 в Магнитогорске 17р. неплохо-неплохо...
  2. mad&bad, компрессию померили в сервисе и клапана настроили, кстати по-моему движок даже тише стал работать, ровнее :)
  3. Не это не защита, я посмотрел. Звон такой как при, например, музыкальный инструмент есть такой треугольник по нему металической палочкой стучат и он звенит.
  4. Сегодня появился при разгоне 2, 3, 4 передачи 5 не пробовал. Что это может быть? И что делать? Никогда не сталкивался...
  5. Собственно сабж...включаю противотуманки, все норм...ближний или дальний то яркость панели приборов немного падает, добавляю обороты двигателя, то сразу все норм даже свет в фарах ярче становиться. Вот, что делать? Где смотреть? Заранее спасибо.
  6. Такая же фигня...все поменял, а двигатель греется... ничего не понимаю...
  7. Спасибо всем откликнувшимся. Вакуумник приказал долго жить...поменял, теперь все ок! :)
  8. Всем привет! Хочу поменять опоры и стойки по кругу на ВАЗ 21093. Посоветуйте пожалуйста что лучше купить. Пересмотрел всю ветку, но еще больше запутался...я не гонщик: по городу скорость максимум 90 (и то редко), за городом - до 120 иногда 140. Хотелось бы вариант более-менее бюджетный по возможности.
  9. Всем привет. Вопрос такой: последнее время педаль тормоза стала практически "деревянной", нажимается с ОЩУТИМЫМ усилием, машина при этом останавливается долго и неуверенно. НО бывает, что педаль становится нормальной и тормоза тоже адекватны нажатию на педаль. Такая вот проблема. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...