Перейти к публикации
Lada-forum.ru
3me91

Ярославские форумчане

Рекомендованные сообщения

Привет всем! :) Чем занимались то на встрече!? Небось о машинах разговаривали :) ?

 

Почему сразу о машинах? У нас нашлось много тем для общения. Начиная с того, что все связаны с Ярославским политехом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забор, у всех дела бывают, так что ничего страшного! ;) Самое главное, что приехал

MAD_MEL_MAX, зря не приехал. Тем много было. Сначала о форуме побеседовали, потом о машинах, потом выяснилось, что все связаны с политехом, ну а дальше другие жизненные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, друзья мои, фотки с этого мероприятия имееются? :)

Фоток нет. Фотик никто не взял, а на телефоны решили не фоткать, да и зачем, лучше в незнании всех держать, чтобы народ больше заинтересовался и на следующую встречу прикатил!

 

 

Народ, осенью-то соберемся? Пока снега нету, погода более-менее и температура позволяет находиться на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок тока заранее предупредите о встрече по аське если срочно а кому надо то могу дать мобилу а так очень качу попасть на встречу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро потепление. Вроде как с завтрошнего дня. Давайте на выходной какой нибудь забьемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро потепление. Вроде как с завтрошнего дня. Давайте на выходной какой нибудь забьемся?

Серёг, я бы с удовольствием, но уезжаю в командировку в Пензу на неделю.

Еще будет погодка, скоро бабье лето, встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не именно про этот выходной говорю, а, например, про 20 сентября (суббота)

Лишь бы дату заранее назначить, что бы народ мог заранее строить планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославци и жители области, отзовитесь. Соберемся, познакомимся!

Привет!

А девушек принимают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем новичкам! Девушкам в особенности!

maXon, Markiza, как относитесь к идее создания ярославской ячейки форума. И как насчет того, что бы организовать встречу. Если ЗА, то предлагайте дату и место. Обсудим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем новичкам! Девушкам в особенности!

maXon, Markiza, как относитесь к идее создания ярославской ячейки форума. И как насчет того, что бы организовать встречу. Если ЗА, то предлагайте дату и место. Обсудим ;)

Отлично!!! я за!! :) пишите в личку, если будут идеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославия - не молчим! Собираемся, общаемся! Зовите друзей-владельцев ВАЗов и не только вступить в наши ряды форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы, где у нас можно купить решетку радиатора тюненую на Калину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославцы, где у нас можно купить решетку радиатора тюненую на Калину???

Серега, в Автолиге есть, но только на бампер (765 рублей). Решетку радиатора под заказ могут привезти, только нужно знать как правильно цвет машины твоей называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Автолиге ограниченый выбор цветов. 1-2 отсилы. Моего я не видел там. Они сказали, что не повезут на заказ.

Заказывал в Комфорте на авторынке. Они мне месяц мозги парили, но так ничего и не привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я может быть скоро приеду в гости, просто так! на Ярославль посмотреть, погулять, Ярпива с завода попить ))) будет моё первое автопутешествие :) если кто подскажет - сдают ли комнату или где можно остановится не дорого, буду очень признателен! планирую где-то через недели 2-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, если надумаешь снимать, то открой Из рук в Руки ярославскую http://www.irr.ru/index,,1,75.html Объявлений о сдаче кватир и комнат полно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...